Гороскоп на 1 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 1 октября 2018 года: постарайся расслабиться в компании друзей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 сентября 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 1 октября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Овен

Сегодня ты будешь в центре внимания мужчин, твое обаяние разобьет не одно сердце. Старайся использовать расположение руководителя, чтобы получить нужное решение. Во второй половине дня тебе придется заняться рутинной работой. Старайся делать сразу все правильно, без недостатков. Вечером смело можешь отправиться на вечеринку с коллегами по работе.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Телец

В первой половине дня тебе стоит отложить долгосрочные проекты и заняться решением текущих проблем. Не стоит тратить время на выяснение отношений с коллегами. Взяв ответственность за выполнение работы на себя, ты сможешь достигнуть лучшего результата. Во второй половине дня остерегайся сплетников. Тебя могут втянуть в интригу, которая испортит репутацию.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Близнецы

Сегодня тебе стоит быть смелее в разговоре с партнерами. Не бойся выдвигать свои требования и дополнительные условия. Во второй половине дня будь осторожнее с поступившей информацией. Проверяй все самостоятельно, доверяя только фактам. Вечером постарайся расслабиться и отвлечься в компании друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Рак

Этот день будет удачным для переговоров с новыми партнерами. Твое настроение будет иметь важное значение во время встречи. Соблюдай правила делового этикета и будь приветливой и жизнерадостной. Во второй половине дня твои коллеги могут подвести в выполнении важного поручения. Не стоит беспокоиться, ситуация решится благодаря поддержке руководителя.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Лев

Утром тебя ждет мелкая бытовая неприятность. Предупреди коллег, если опаздываешь на работу. Во второй половине дня тебе предстоит сложный диалог с конкурентами. Старайся не подвергаться влиянию эмоций, сдерживай свою агрессию. Твои единомышленники помогут решить ключевой вопрос. Вечером тебе стоит найти занятие, которое поможет отвлечься от стрессовой ситуации.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Дева

В первой половине дня ты сможешь получить нужное решение со стороны руководства. Старайся избегать общения с людьми, которые тебя раздражают. Сегодня всплески эмоций могут навредить качественному выполнению работы. Во второй половине дня тебе поступит авантюрное предложение от партнеров. Посоветуйся с более опытным специалистом, чтобы не допустить ошибки.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Весы

Этот день принесет суету и хлопоты. Тебе придется отстаивать свою правоту и спорить с коллегами. Не стоит обсуждать свои намерения и планы с руководством, сегодня не подходящий момент. Тебе нужно посоветоваться с наставником, чтобы разработать правильную стратегию действий. Вечером сходи к массажисту, чтобы привести в порядок свое тело.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Скорпион

Сегодня тебя ждет помощь и успех во всем, что ты будешь делать. Полагайся не на общественное мнение, а на свою интуицию. Финансовые вложения принесут большую выгоду и стабильную перспективу.  Во второй половине дня тебя пригласят на встречу с влиятельными людьми. Используй свое обаяние и женскую привлекательность, тогда успех гарантирован.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Стрелец

Утром твое эмоциональное состояние будет ослабленным и вялым. Старайся не лениться и не скапливать большое количество работы. Займись поиском и анализом нужной информации. Во второй половине дня тебя может ждать неожиданная проверка руководства. Не стоит врать и оправдываться, признай свои ошибки.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Козерог

Этот день особенно удачен для новых дел и финансовых вложений. Старайся распланировать свое время, чтобы выполнить все важные дела. Во второй половине дня ты получишь выгодное предложение от старых партнеров. Смело можешь идти на риск, удача будет на твоей стороне. Вечером соберитесь с подругами и устройте веселый девичник.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Водолей

Утром тебе стоит быть внимательнее по пути на работу, не оставляй нигде без присмотра свои ценные вещи. Разговор с руководителем поднимет твою рабочую мотивацию. Старайся действовать быстро и использовать удобные обстоятельства. Во второй половине дня тебе стоит заняться работой по разбору документов. Наведи порядок в делах и на рабочем месте.

Гороскоп на 1 октября 2018 года: Рыбы

Этот день принесет несколько конфликтных ситуаций. Высшие Силы проверяют тебя на прочность, поэтому не стоит падать духом. Сдерживай свой гнев и не паникуй, предоставь ситуации идти свободно. Во второй половине дня тебе стоит посоветоваться с коллегой, чтобы получить нужную информацию. Вечером тебя ждет приятный романтический сюрприз, который поднимет твое настроение.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999