Образ дня: Надя Дорофеева продемонстрировала два сексуальных наряда

На шоу "Танці з зірками" Надя Дорофеева вышла в двух соблазнительных нарядах

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 октября 2018, 18:50
Мода и красота
Два сексуальных образа Нади Дорофеевой © Пресс-служба

Надя Дорофеева - одна из самых стильных и ярких украинских селебрити, которые не боятся менять образ и стиль в целом. Очень часто Дорофееву можно увидеть в довольно странных, но интересных нарядах.

А на днях на шоу "Танці з зірками", где певица была в качестве ведущей балкона, Надя Дорофеева продемонстрировала два женственных и сексуальных наряда, которые очень понравились многим поклонникам певицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На балконе шоу "Танці з зірками" Надя Дорофеева продемонстрировала сначала лаконичное и в меру сексуальное платье белоснежного цвета с принтом и объемными рукавами. А для выступления на паркете шоу вместе с Дмитрием Монатиком, где артисты впервые выполнили их совместный хит "Глубоко" вживую, Надя Дорофеева надела черное латексное платье, которое подчеркнуло фигуру певицы.

Надя Дорофеева платья
Два сексуальных образа Нади Дорофеевой © Пресс-служба

Надя Дорофеева платья
Два сексуальных образа Нади Дорофеевой © Пресс-служба

Кстати, один из нарядов для эфира "Танці з зірками" создала известный украинский дизайнер Marianna Senchina. Платье специально доставили из Парижа, где оно было представлено в новой коллекции бренда на Неделе Моды.


Напомним, не так давно Надя Дорофеева показала, как делает дневной макияж. Как делает повседневный макияж украинская певица, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999