Секрет стройной фигуры: Тина Кароль показала, как поддерживает себя в форме

Украинская певица Тина Кароль показала видео, где занимается спортом дома

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 октября 2018, 16:40
Мода и красота
Тина Кароль  © Олег Батрак, tochka.net

Тина Кароль является одной из самых красивых и сексуальных украинских певиц. Ее манере одеваться, стилю подражают многие девушки. Но больше всего внимание приковывает именно стройная фигура Тины Кароль. Постоянные перелеты, гастроли, съемки, ненормированный рабочий день украинских селебритис не дают полноценно питаться, высыпаться и заниматься спортом. Но Тина Кароль знает, как выглядеть потрясающе, при этом не прилагая много усилий. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На днях на своей странице в Instagram Тина Кароль опубликовала видео, где наглядно демонстрирует упражнения, которые помогают певице оставаться всегда в форме. На видео звезда запечатлена за прыжками на скакалке, которые она выполняет в домашних условиях. 

К слову, не так давно Тина Кароль решила поделиться со своими фанатами секретом своей стройной и подтянутой фигуры. Певица рассказала о самой эффективной диете, с помощью которой поддерживает стройную фигуру.


Напомним, мы также рассказывали ТОП-5 секретов красоты Тины Кароль. Как ухаживает за собой украинская певица Тина Кароль, читай здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999