Будь готова: Кайли Дженнер запускает косметику по уходу за кожей

21-летняя Кайли Дженнер выпустит линию косметики по уходу за лицом и телом

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 октября 2018, 13:30
Мода и красота
Кайли Дженнер © Getty images

21-летняя Insta-звезда и модель Кайли Дженнер, которая известная всем по запуску самой масштабной бьюти-линейки декоративной косметики, снова решила вызвать ажиотаж вокруг своей косметической линии. Как стало известно, Кайли Дженнер планирует запустить линию косметики для ухода за кожей лица и тела Kylie Skin.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока не известно, что войдет в коллекцию косметики по уходу за кожей от Кайли Дженнер. Также пока не сообщается дата запуска бьюти-линейки. Как утверждают инсайдеры, скорее всего, новая линейка по уходу за кожей от Кайли будет включать самые основные продукты для ухода — увлажняющие и очищающие средства, тоники и маски, масла и сыворотки, а также скрабы и пилинги для лица и тела.

Поклонники Кайли Дженнер уже с нетерпением ждут появление новой бьюти-линейки Kylie Skin. Исходя из прошлых продаж бьюти-продукции от Кайли Дженнер, новые уходовые средства для кожи и тела также будут раскуплены в считанные минуты.

Стоит отметить, что бренд декоративной косметики Kylie Cosmetics сделал Кайли Дженнер самой юной женщиной-миллиардером. За прошлый год состояние Кайли увеличилось на $166 млн. Сейчас оно оценивается в $900 млн.


Также решила запустить свой косметический бренд певица Леди Гага. Что войдет в первую коллекцию декоративной косметики от артистки, читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999