По стопам матери: дочь Кейт Мосс стала лицом Marc Jacobs

16-летняя Лила Мосс снялась в рекламной кампании Marc Jacobs

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 октября 2018, 17:30
Мода и красота
Лила Мосс в рекламной кампании Marc Jacobs © instagram.com/lilamoss/

Не удивительно, что многие дети популярных актеров, певиц и моделей идут по стопам своих родителей. Решила повторить карьеру своей матери дочь Кейт Мосс - Лила, которая подписала свой первый крупный контракт с модным домом Marc Jacobs.

Юная модель Лила Мосс стала лицом новой рекламной кампании Marc Jacobs Beauty. О том, что Лила снялась в рекламной кампании Marc Jacobs, девушка сама сообщила на своем Instagram-аккаунте. 

Сам дизайнер Марк Джейкобс очень рад тому, что будет сотрудничать с дочерью Кейт Мосс. Кстати, познакомился модельер с супермоделью Кейт Мосс, когда ей было всего лишь 6 лет.

Мы с Лилой познакомились на Ибице в 2008 году, когда она отдыхала там с мамой. Уже тогда были видны сильный характер, индивидуальность и красота шестилетней девочки. Красота Лилы, ее спокойствие, терпение и доброта сделали этот проект еще более особенным, чем я мог себе представить
пишет в социальных сетях Марк Джейкобс.


А не так давно 5-летняя дочь Ким Кардашьян дебютировала на модном подиуме. Юная модель продемонстрировала новую коллекцию бренда L.O.L. Surprise.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999