Гороскоп на 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 14 октября 2018 года: тебе стоит пораньше встать, чтобы успеть выполнить много дел

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 октября 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Овен

Этот день идеально подходит для декоративных работ и смены интерьера. Освободив больше пространства, ты сделаешь квартиру более уютной и комфортной. Во второй  дня могут возникнуть сложности в общении с любимым человеком. Твоя критика спровоцирует семейно-бытовой конфликт. Тебе нужно поработать над своими личностными качествами и их трансформацией.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть обострения хронических заболеваний. Старайся принять незамедлительные меры, чтобы начать восстановление своего здоровья. Диета, начатая сегодня, даст возможность очистить организм от шлаков. Спиртными напитками и острой пищей злоупотреблять не стоит. Вечером ты получишь важное известие от родственников.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Близнецы

Сегодня тебе стоит заняться наведением порядка на балконе и в подсобных помещениях. Выбросив бесполезные вещи и хлам, ты откроешь дорогу благотворным энергетическим потокам. Во второй половине дня будь осторожнее в работе с агрессивными жидкостями и бытовой химией. При возникновении повреждений на коже прими срочные меры. Вечером стоит пораньше лечь спать и выпить чашечку травяного чая с медом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Рак

Сегодня тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого. Не стоит вспоминать старых обид и воскрешать неприятные воспоминания. Тебе нужно больше времени посвятить уходу за своей внешностью. Наведи порядок в своих вещах и избавься от старой одежды. От похода в гости лучше отказаться, займись тем, что тебя умиротворяет и успокаивает.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Лев

Сегодня ты смело можешь звать в дом гостей и устраивать пикник. Твоего заряда бодрости хватит на всех, так что повеселись от души. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с представителями старшего поколения семьи. Непонимание может вызвать обостренный конфликт. Откажись от своих амбиций и упрямства, учись быть мягче и использовать дипломатию.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Дева

В первой половине дня тебе смело можно отправляться за покупками. Удачные акции и распродажи принесут тебе существенную экономию семейного бюджета. Во второй половине дня тебя ждет сразу несколько приглашений от друзей. Не стоит метаться и делать выбор, устрой вечеринку у себя дома. Старайся ограничить употребление жареной и копченой пищи.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Весы

Этот день благоприятен для романтических поездок и загородного отдыха. Твои родственники могут застать тебя своим визитом врасплох. Не стоит ничего планировать, действуй, следуя течению обстоятельств. Во второй половине дня тебя ждет приятная встреча со старым знакомым. Снять усталость тебе поможет ванна с морской солью и приятными ароматами трав.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Скорпион

Этот день стоит провести вне дома. Посети историческую часть города, выставки, интересные перфомансы. Тебе нужно развеяться и забыть о бытовых хлопотах и работе. Во второй половине дня ты получишь хорошее известие от родственников. Встреча с близкими друзьями поможет тебе восстановить силы и эмоциональный баланс.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Стрелец

Сегодня тебе придется долго бороться с ленью и меланхолией. Уборку начинать не стоит, иначе все будет в еще большем беспорядке. Во второй половине дня твоя подруга попросит об услуге и помощи. Не стоит вмешиваться в семейные интриги и способствовать провокациям. Вечером посмотри мотивирующий фильм или послушай приятную музыку, чтобы расслабиться.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Козерог

Сегодня тебе стоит заняться работой на свежем воздухе или в саду. Легкая физическая нагрузка восстановит здоровый тонус мышц и улучшит работу сердца. Во второй половине дня случайная встреча с другом детства окажется весьма результативной. Тебе стоит взглянуть на вещи с рациональной и меркантильной стороны. Нет ничего зазорного, что друзья детства станут выгодными финансовыми партнерами.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Водолей

Сегодня тебе лучше всего заняться своим здоровьем и профилактикой организма. Твое моральное состояние постоянно подавлено, пора искать выход из этого положения. Попробуй записаться на занятия по духовным практикам или психологические тренинги. Твой партнер устал от серости и однообразия бытовых отношений. Придумай нечто романтичное, чтобы воскресить былую страсть и чувственность.

Гороскоп на 14 октября 2018 года: Рыбы

Утром тебе стоит пораньше встать, чтобы успеть выполнить много дел. Тебе придется заняться решением нескольких вопросов, связанных со сложностями родственников. Во второй половине дня, делая крупные приобретения, обязательно бери чеки и оформляй гарантию. В местах массового скопления людей будь внимательнее, можешь забыть ценную вещь. Вечером, чтобы снять усталость, выпей теплого молока с медом.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999