Стильные осенние мужские куртки: ТОП фасонов на все времена

Узнай, какие куртки никогда не выйдут из моды и где можно купить качественную одежду для мужчин

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 октября 2018, 10:32
Мода и красота
Реклама
Стильные осенние мужские куртки: ТОП фасонов на все времена © depositphotos.com

Осенние новинки верхней мужской одежды ждут тебя в интернет-магазине компании Sunshouse. Выбрать гардероб от фабрики с двадцатилетним стажем означает отдать деньги за качество, добротный пошив и стиль, который вне времени. Поддерживай национального производителя и заказывай вещи с доставкой по стране.

Тебе важен не только комфорт, но и крутой внешний вид? Неудивительно, всегда встречают по одежке. Можешь регулярно гуглить модные тренды, но когда нужна классная куртка, есть несколько беспроигрышных вариантов на любой случай. 

Стильные осенние мужские куртки: ТОП фасонов на все времена
Стильные осенние мужские куртки: ТОП фасонов на все времена © sunshouse

Самые стильные осенние мужские куртки на все времена - это:

  • Авиаторы. Их еще называют летные. Подходит этот фасон не только пилотам. Модель актуальна так давно, что никто не вспомнит, когда она вошла в моду. Такая куртка эффектно смотрится на любой фигуре и росте, обеспечивая обладателю повышенное внимание со стороны прекрасного пола и придавая харизмы плохого парня.
  • Парки. Излюбленная модель каждого парня и мужчины на протяжении последнего десятка лет (если не больше!), парка – самая универсальная верхняя одежда на осень, зиму и весну. В меру свободная в стилистическом смысле, под все подходящая, модная и брутальная, она отлично греет и очень удобна при любых обстоятельствах.
  • Пуховики. Да-да, их можно покупать не только к зиме. Пуховик греет в мороз, но не парит в прохладную осенне-весеннюю погоду (при условии, что ты вложился в вещь хорошего качества). Есть сотни фасонов под любой вкус – от классики до оверсайза и асимметрии. Это очень надежный кэжуал вариант, который практичен и прост в уходе.

Фабрика пошива верхней одежды Sunshouse предлагает клиентам огромный ассортимент современных моделей. Компания работает с учетом особенностей разных групп покупателей, будь то молодые мужчины или более зрелые, и удачно совмещает разнообразие и эстетику ассортимента с практическими нюансами носки на каждый день.  Это также выгодный шопинг для мужчин. Какой бы стильной ни была куртка, отдавать деньги только за красоту не хочется. Особенно если это верхняя одежда на дождь, ветер и холод.

Стильные осенние мужские куртки: ТОП фасонов на все времена
Стильные осенние мужские куртки: ТОП фасонов на все времена © sunshouse

Компания Дом Солнца отлично понимает своих таких разных заказчиков и предлагает такие преимущества:

  • регулярно обновляемый ассортимент. Осенние новинки верхней мужской одежды уже ждут тебя в каталоге;
  • учет модных трендов и созданный на их основе свой модельный ряд;
  • посадка на любую фигуру;
  • натуральные ткани верха/подкладки, продуманный утеплитель;
  • качество кроя – долговечные нити/фурнитура от импортных поставщиков;
  • возможность ухаживать за вещью самостоятельно – инструкции прилагаются;
  • профессиональная химчистка и хранение на теплое время года от производителя.

Все это ты получишь, сделав заказ на сайте с доставкой в свой город. Гарантия 1 год распространяется на всю одежду от компании.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999