Гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на ноябрь 2018 года: у Близнецов усилится деловая хватка, а Львы заметно обогатятся

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 ноября 2018, 12:40
Твой выбор
Гороскоп на март 2021 для всех знаков Зодиака © depositphotos

Гороскоп на ноябрь 2018: Овен

Ты не будешь испытывать нужды в деньгах, поскольку долго и упорно трудилась все это время. Но не пытайся на радостях потратить все якобы лишние денежки. Лучше отложи их, чтобы потом приумножить свой капитал и купить что-то ценное. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Телец

Сейчас тебе просто необходимо посетить знакомых и родных. Именно они помогут почувствовать себя лучше и поддержат в особо трудные моменты. Обязательно навести родителей, они сейчас в этом нуждаются как никогда. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Близнецы

Твоя деловая хватка будет просто поражать коллег. Ты словно нюхом чуешь подвох и будешь ловко обходить все подводные камни. Можешь смело идти на риск - обмануть себя ты вряд ли дашь. При этом самой тебе стоит быть максимально честной. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на ноябрь 2018: Рак

Тревожные звоночки могут поступить со стороны пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Прежде чем заняться лечением, тебе стоит понять, откуда взялись эти проблемы: отсутствие нормального завтрака и быстрые перекусы. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Лев

Твой кошелек пополнится хрустящими купюрами только в том случае, если сумеешь заключить выгодный контракт. Если работа не связана с подписанием сделок, попробуй внести в нее какой-то креативный элемент, заметно упрощающий твою деятельность. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Дева

Если не чувствуешь в себе твердого желания создать семью, то не стоит и пытаться. Ну а если ты находишься на стадии романтических свиданий, лучше не форсируй события и не бросайся в омут с головой. Чтобы узнать человека, нужно пообщаться с ним. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Весы

Не стоит срывать на коллегах по работе свое плохое настроение. Ты постоянно впадаешь в крайности, когда тебе то нечем заняться, то голову поднять некогда. Неудивительно, что с таким ритмом нервы на пределе. Держи свои эмоции под контролем. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Скорпион

В ноябре у тебя может возникнуть непреодолимое желание осчастливить всех вокруг милыми сюрпризами и недорогими подарками. Главное, не перестарайся, иначе в твоем бюджете может возникнуть огромная дыра. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Стрелец

Если ты разочаровалась в своей работе, смело бросай все и отправляйся на поиски новой или даже в свободное плаванье, открыв собственный бизнес. Момент для этого очень благоприятный. Остальным советуем набраться терпения.  Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Козерог

Обычно консервативные представители этого знака докажут всем окружающим, что они открыты для перемен и весьма креативны. Коллеги будут перешептываться за спиной и завидовать твоему интеллекту и сообразительности. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Водолей

У влюбленных Водолеев все в этом месяце будет складываться достаточно хорошо. Ну а оптимизм одиноких представительниц этого знака привлечет к ним массу ухажеров. Не зацикливайся на поисках того самого единственного, а просто общайся. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на ноябрь 2018: Рыбы

Посвяти этот месяц заботе о себе. Посети салон красоты, запишись на массаж или спа-процедуры, да хотя бы просто сходи с подружками в баню. Устройте милые и веселые девичники. Но при этом вовсе не обязательно объедаться пирожными. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999