Голая и в стразах: Ким Кардашьян представила новую линейку декоративной косметики

Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию теней KKW Beauty

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 октября 2018, 17:50
Мода и красота
Ким Кардашьян выпустила новую палетку теней KKW Beauty © KKW Beauty

Insta-звезда и одна из сестр Кардашьян, Ким, презентовала запуск новой линейки декоративной косметики. Младшая сестра звезды Кайли Дженнер во всю занимается бьюти-бизнесом, и Ким решила не отставать.

Косметика Ким Кардашьян на бьюти-рынке пользуется невероятным спросом, а все потому, что продукция универсальная и суперстойкая. К тому же рекламные кампании бренда KKW Beauty Ким Кардашьян всегда отличаются от других марок тем, что звезда привлекает покупателей своей наготой. И новая коллекция теней для век не стала исключением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ким Кардашьян появилась в рекламной кампании собственного косметического бренда абсолютно голой, нанеся на тело лишь искристые пигменты для тела, которые и были целью рекламы.

Новая косметическая коллекция состоит из 7 оттенков теней для век, которые можно использовать не только по отдельности, но и комбинируя друг с другом.

Приобрести тени из новой коллекции KKW Beauty можно уже сейчас на официальном сайте KKW Beauty. Цены на палетку теней варьируются от 17 до 150 долларов.


А не так давно мы рассказали о том, как поддерживает в себя в форме и ухаживает за кожей лица Ким Кардашьян. Секреты красоты звезды ты можешь подсмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999