Будь как супермодель: Наоми Кэмпбелл показала эффективные упражнения для пресса и бедер

Супермодель Наоми Кэмпбелл поделилась видео-тренировками

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 октября 2018, 18:45
Мода и красота
Наоми Кэмпбелл  © Getty images

Длинные ноги, стройное тело, подтянутая фигура - мечта для многих девушек. И не удивительно, что многие супермодели становятся настоящими эталонами красоты, ведь у них есть чему поучиться.

Чтобы получить желаемую фигуру, модели сутками находятся в спортзале, питаются исключительно здоровой едой, а иногда даже сидят на изнурительных диетах. Что не скажешь о супермодели Наоми Кэмпбелл. Чтобы добиться шикарного тела, 48-летняя модель не представляет свою жизнь без спорта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, на днях, Наоми Кэмпбелл поделилась на своем Instagram-аккаунте видео-тренировками с упражнениями. В ролике модель делает выпады, взяв в руки дополнительный вес. А на втором ролике Наоми поднимает ноги, вися на перекладине. Как утверждает модель, такие упражнения необходимы для похудения в бедрах и для пресса.

Стоит отметить, что Наоми Кэмпбелл не только занимается в зале спортом, она также практикует йогу и пилатес.

Я люблю йогу и пилатес. Иногда бывает, что приходиться работать с тяжестями в зале. Но мне больше по душе тренировки, в которых я работаю со своим собственным весом
рассказывает Наоми Кэмпбелл.


Не так давно фитнес-тренер Холли Берри рассказал, как подтянуть тело и привести фигуру в порядок с помощью спорта и питания. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999