Хэллоуин 2018: ТОП-5 вариантов быстрого макияжа (видео)

Смотри пошагово, как сделать быстрый макияж на вечеринку Хэллоуин 2018

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
31 октября 2018, 14:20
Мода и красота
Быстрый и легкий макияж на Хэллоуин 2018 © pinterest.com

Уже сегодня вечером все будут отмечать самый страшный праздник в году - Хэллоуин 2018. 31 октября многих ждут тематические вечеринки, корпоративы или просто страшная тусовка с друзьями. Ты уже выбрала образ на вечеринку в честь Хэллоуина? Нет?

Главное без паники, тематический костюм ты уже вряд ли достанешь, а вот с макияжем все проще. Ведь что главное в вечеринке на Хэллоуин? Правильно, хорошее настроение и яркий макияж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты все еще в поисках образа на Хэллоуин, а до вечеринки остается несколько часов, предлагаем обратить внимание на самые простые и легкие варианты создания тематического макияжа. Попробуй воплотить макияж сексуальной кошечки, ужасного клоуна, скелета, паука либо же просто нарисуй раны и кровь на лице.

Чтобы создать тематический макияж, тебе не потребуется специальный грим, накладные раны или части тела. Позаботься о том, чтобы в твоей косметичке были базовые средства для ровного тона: тональная основа, тушь, корректор, румяна и бронзер. Также возьми с собой палетку ярких теней, черный лайнер, белый карандаш, кисточки и красную помаду. Для более гламурного образа на Хэллоуин можешь положить в косметичку глиттер или стразы. 

Предлагаем тебе подборку легкого и простого макияжа на Хэллоуин 2018. Посмотри видеоуроки и выбирай свой вариант для вечеринки!

  • Макияж кошки на Хэллоуин 2018:

  • Макияж клоуна на Хэллоуин 2018:

  • Сексуальный макияж с кровью и ранами на Хэллоуин 2018:

  • Макияж скелета на Хэллоуин 2018:

  • Макияж паука на Хэллоуин 2018:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999