Советы знаменитостей: секреты идеального макияжа от Рианны

Читай бьюти-лайфхаки звезды Рианны о том, как сохранить естественное сияние кожи

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 ноября 2018, 18:50
Мода и красота
Рианна © Getty images

Известная 30-летняя певица Рианна, несмотря на свой загруженный график, выглядит всегда роскошно. Не только экстравагантный стиль помогает артистке выглядеть всегда хорошо, но и правильный макияж лица. 

Личный визажист Рианны Присцилла Оно решила раскрыть секреты ее безупречного макияжа. Как выглядеть всегда идеально, читай в бьюти-лайфхаках певицы Рианны:

  • Разбавляй тональное средство маслом. Такой трюк подойдет только обладательницам сухой кожи. Визажист Присцилла Оно рекомендует добавлять в тональное средство каплю масла для лица. Во-первых, тональный крем будет ложиться ровно, а во-вторых, ты надолго забудешь о сухости кожи.

Рианна лучшие образы
Рианна © Getty images

  • Отдай предпочтение рассыпчатым средствам. Чтобы кожа лица выглядела всегда сияющей, визажист Рианны рекомендует наносить на кожу исключительно средства с рассыпчатой текстурой. Главное в таком деле, это не переборщить со светоотражающими частицами, иначе будешь светиться, как уличный фонарь.
  • Скажи "нет" матирующей пудре. Здоровая кожа лица не может выглядеть идеально матовой. Поэтому легкое свечение - вполне нормальный эффект на коже. Если же жирный блеск не дает тебе покоя, убери его с помощью матирующих салфеток. 

Рианна лучшие образы
Рианна © Getty images

  • Обрати внимание на многофункциональные средства. Визажист Рианны настаивает не тратить попросту деньги и предлагает покупать мультифункциональные бьюти-средства. Например, тинт можно использовать в качестве румян для щек и как помаду для губ. 

Не так давно мы рассказывали о том, как ухаживает за проблемной кожей супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли. Бьюти-советы по уходу за кожей от модели ты можешь прочитать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999