Как удержать любимого мужчину: 5 советов Маши Ефросининой

Маша Ефросинина рассказала, что, по ее мнению, раздражает мужчин больше всего

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 ноября 2018, 15:00

Маша Ефросинина уже давно ведет свой блог в YouTube, где рассказывает о своих "Пятерочках". Так, телеведущая уже делилась правилами здоровой кожи лица, раскрыла интересные факты о своем теле, назвала свои правила на каждый день и многое другое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В этот раз Маша Ефросинина решила рассказать девушкам, как удержать мужчину. Телеведущая решила посвятить свою пятерочку взаимоотношениям мужчин и женщин, и дала 5 советов, чтобы нервы твоего мужчины были в порядке.

  1. Не упрекайте мужчину. Девушкам не делать этого сложнее всего, но это отталкивает мужчин быстро и в большинстве случаев навсегда.
  2. Не нарушайте его пространство. Не нужно читать сообщения в его телефоне, потому что даже если он с этого телефона переписывается с любовницей, вы уже ничего не измените, а вот истерика неминуема. Если вы хотите разрушить отношения с партнером - залезьте в его телефон.
  3. Развивайте сексуальную жизнь. О сексе надо научиться разговаривать.
  4. Создавайте совместные воспоминания, которые нельзя запечатлеть на телефон и записать в дневник, а которые незримой ниточкой связывают вас навсегда.
  5. Развивайтесь, чтобы его интерес к вам никогда не угасал. Имейте представление о том, как меняются интересы вашего мужчины, чтобы вы всегда могли поддержать разговор. Для него крайне важно, что из себя представляете вы.

К слову, сейчас Маша Ефросинина отдыхает с подругами в Абу-Даби. Телеведущая опубликовала фото в купальнике, которые можно посмотреть по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999