Victoria's Secret представили самый дорогой бюстгальтер стоимостью 1 миллион долларов

Бренд Victoria's Secret показали новый Fantasy Bra стоимостью 1 миллион долларов

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 ноября 2018, 14:05
Мода и красота
Бренд Victoria's Secret представили Fantasy Bra стоимостью один миллион долларов © instagram.com/victoriassecret/

В преддверии самого масштабного шоу-показа Victoria's Secret презентовали новый самый дорогой бюстгальтер Fantasy Bra стоимостью 1 миллион долларов. Представлять в этом году новый бюстгальтер будет 29-летняя шведская супермодель Эльза Хоск.

Это лучшее, что со мной случалось в жизни. Это для всех, кто верит в тяжелую работу и идет к своей мечте маленькими шагами. Не могу дождаться, когда выйду на подиум в бюстгальтере за миллион долларов
комментирует Эльза Хоск.

Бюстгальтер Fantasy Bra от Victoria's Secret выполнен из 21 тысячи бриллиантов Atelier Swarovski. Созданием этого драгоценного элемента гардероба занимались четыре мастера – для этого потребовалось 930 часов ручной работы.

Это один из самых красивых fantasy bra, что я когда-либо видела, и он так хорошо подходит к моему личному стилю. Он минималистичный, но гламурный, и мне нравится этот вайб 90-х. И это все бриллианты, что мне идеально подходит
рассказывает Эльза Хоск.

Стоит отметить, что уже 2 декабря в Нью-Йорке состоится грандиозный шоу-показ Victoria's Secret. На подиум выйдут 60 самых известных мировых моделей, а в качестве музыкального сопровождения для показа пригласили таких исполнителей, как Bebe Rexha, The Chainsmokers, Halsey, Kelsea Ballerini, Rita Ora, Shawn Mendes и The Struts. Кто из моделей будет участвовать в шоу Victoria's Secret, ты можешь узнать здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999