Попробуй не заметить: ТОП-5 знаменитостей, которые увеличили свои ягодицы

Узнай, кто из звезд решил увеличить ягодицы ради красивой фигуры

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 ноября 2018, 18:50
Мода и красота
Знаменитости, которые увеличили себе ягодицы © Instagram

Чтобы ягодицы были красивыми и упругими, многие девушки проводят уйму времени в спортзале. Каждый день они упорно повторяют тренировки для упругих ягодиц, но результат девушки видят только через год. А вот знаменитости решили выбрать более "легкий" путь и обратились к хирургам за красивым и крепким "орешком". Внушительных размеров ягодицы теперь можно получить не только благодаря спортзалу, но и с помощью оперативных вмешательств.

Редакция tochka.net решила рассказать, кто из звезд увеличил свои ягодицы.

  • Ким Кардашьян. Возглавляет рейтинг "крепких орешков" Insta-звезда Ким Кардашьян. Сколько бы раз не говорила Ким, что она никогда не увеличивала свои ягодицы, даже невооруженным глазом видно, что звезда не раз посещала кабинет хирурга. Как утверждают специалисты, Кардашьян прибегла к самой популярной операции - липофилингу, когда вместо имплантов в ягодицы закачивают собственный жир.

  • Кайли Дженнер. Семья Кардашьян-Дженнер известна не только своим ток-шоу и различными коллекциям макияжа и одежды, но и упругими ягодицами. Вслед за своей старшей сестрой откорректировать свои формы решила и Кайли Дженнер. Специалисты уверены, что у Кайли Дженнер стоят силиконовые импланты.

  • Ники Минаж. Подкорректировать свою пятую точку решила и 35-летняя скандальная певица Ники Минаж. Сомнений в том, что артистка увеличила ягодицы, не возникает. А все потому, что натуральные ягодицы не могут иметь такую форму. Специалисты утверждают, что Ники выбрала слишком большие импланты для своих ягодиц.

  • Игги Азалия. Американская певица также утверждает, что никогда ничего не делала со своими ягодицами. Но специалисты уверены, что звезда приподняла ягодицы с помощью имплантов, а заодно и увеличила грудь, чтобы фигура казалась пропорциональной.

  • Эмбер Роуз. Рэп-исполнительница тоже довела свое тело до совершенства, только путем хирургических вмешательств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999