Почему Жизель Бюндхен покинула шоу Victoria’s Secret?

Супермодель Жизель Бюндхен откровенно рассказала, почему решила покинуть шоу Victoria’s Secret

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
8 ноября 2018, 10:55
Мода и красота
Жизель Бюндхен © instagram.com/gisele/

Супермодель Жизель Бюндхен известна не только богатым опытом в модных показах и съемках для известных брендов, но и являлась "ангелом" популярного нижнего белья Victoria’s Secret. Считается, что, попадая в шоу Victoria’s Secret, ты автоматически становишься супермоделью.

А на днях Жизель Бюндхен выпустила автобиографию под названием "Уроки: Мой путь к значимой жизни". В книге супермодель откровенно рассказала о трудностях в работе с брендом Victoria’s Secret.

Первые несколько лет мне нравилось ходить по подиуму в нижнем белье. Но спустя время я перехотела позировать в бикини или стрингах. Позже я просила их дать мне дополнительный хвост, плащ, крылья – что угодно, чтобы немного прикрыться
пишет в автобиографии Жизель Бюндхен.

Стоит отметить, что Жизель Бюндхен работала с брендом Victoria’s Secret с 1999 по 2006 год. Модель отмечает, что именно контракт с Victoria’s Secret помог ей стать финансово независимой. В 2006 году бренд предложил Бюндхен продлить контракт. Модель решила не продлевать контракт, так как не была уверена в своих силах. Как утверждает Жизель, она не пожалела, что расторгла контракт с Victoria’s Secret. 


Совсем скоро стартует ежегодный шоу-показ Victoria’s Secret. Кто из моделей примет участие в шоу, ты можешь узнать тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999