Не только девушки: бьюти-процедуры, которые делают мужчины

Читай и не удивляйся, почему твой мужчина удаляет волоски и ходит к косметологу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 ноября 2018, 14:15
Мода и красота
Бьюти-процедуры, которые делают мужчины © Getty images

Заметила, что твой мужчина часто посещает косметолога, удаляет волоски и пользуется стайлинговыми средствами для укладки волос? Не спеши паниковать! Времена меняются, и теперь для мужчин такие бьюти-процедуры настоящий ритуал, как для нас - девушек. 

Редакция tochka.net решила рассказать, какие бьюти-процедуры делают мужчины. Теперь можешь смело брать с собой в салон вместо подружки своего возлюбленного!

  • Мужчины удаляют волоски. Не удивляйся, если твой мужчина записался на эпиляцию в области щек, линии роста бороды, на шее. Это вполне нормальная процедура для мужчин, которые хотят выглядеть опрятно.

Мужчины
Бьюти-процедуры, которые делают мужчины © Getty images

  • Мужчины делают маникюр. В салон зашел мужчина и попросил сделать маникюр, а ты смеешься? Здесь нет ничего постыдного, ведь он не пришел красить ногти. Аккуратно обрезать кутикулу, укрепить ногтевую пластину и подрезать ногти для мужчин стало настоящим бьюти-ритуалом, если он хочет выглядеть красиво и ухоженно.
  • Мужчины пользуются стайлинговыми средствами. Заметила, что твоя полочка с косметикой пополнилась воском и лаком для волос? Не удивляйся, мужчины могут смело делать себе укладки, которые требуют дополнительных стайлинговых средств. И это вполне нормальное явление!

Мужчины
Бьюти-процедуры, которые делают мужчины © Getty images

  • Мужчины колют ботокс. И не только для того, чтобы избавиться от морщин, а для коррекции избыточной потливости. Мокрые подмышки, ступни, ладони - многие решают такие проблемы с помощью уколов, а эффект сохраняется более чем на полгода. 
  • Мужчины ходят к косметологу. Комедогены, черные точки и акне - проблема не только девушек. Регулярные глубокие чистки лица необходимы мужчинам, которые борются с прыщами и обладают жирной кожей. Лучше пускай твой мужчина ходит к косметологу, чем "красуется" с прыщами и высыпаниями.

А не так давно мы рассказывали, какие мужские стрижки нравятся девушкам. Модные модели стрижек ты можешь посмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999