Гороскоп на 2019 год: Лев

Узнай гороскоп на 2019 год Свиньи для знака зодиака Лев

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 января 2019, 16:19
Твой выбор
Зодиакальный гороскоп на 2019 год © Depositphotos

Что ждет представительниц знака зодиака Лев в год Желтой Свиньи, читай в гороскопе на 2019 год от tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на весь 2019 год Свиньи для знака зодиака Лев во всех сферах жизни

  • Прогноз карьеры на 2019 год

В 2019 году многие Львы придут к власти, получат высокие посты и должности. Тебе удастся либо открыть свое дело, либо расширить сферы влияния на том месте работы, где ты теперь. Смело отправляйся в деловые поездки, заводи влиятельные знакомства, сотрудничай с иностранными партнерами. Главное, ничего не бойся, тебе сейчас все по плечу.

  • Прогноз финансов на 2019 год

Ввиду грядущих перемен, будь готова, что денежки польются в твой карман рекой. Но, обнаружив, что счет в банке стал длиннее на несколько нулей, не теряй голову, правильно распорядись средствами, проверяй надежность сделок и вкладов. И не расстраивайся, если история с обретением богатства окажется не про тебя. Возможно, деньги придут вовсе и не в этом году.

Новый год 2019
Гороскоп на 2019 год Свиньи © depositphotos

  • Прогноз здоровья на 2019 год

Стоит задуматься о здоровье в 2019 году. Сильные эмоциональные и физические перегрузки могут выбить тебя из колеи на длительный период. Внимательнее относись к потребностям собственного организма, давай себе отдохнуть и полностью отключиться от дел. Практикуй медитации и обязательно разгружай свою голову спортом.

  • Прогноз отношений на 2019 год

2019 год подарит тебе много поклонников, они будут слетаться, как мотыльки на свет. Ведь ты сейчас просто фантастически привлекательна для противоположного пола! Но не стоит бросаться в омут с головой, не все воздыхатели испытывают к тебе искренние чувства. Не форсируй события, постарайся рассмотреть человека получше, прежде чем клясться в вечной любви.

  • Прогноз отдыха на 2019 год

К сожалению, времени на отдых в 2019 году будет крайне мало. Поэтому, когда тебе будет удаваться выкроить свободную минутку, непременно трать ее на себя, любимую. Балуй себя милыми побрякушками, дорогими вещами из последних коллекций, антикварными предметами. Смело инвестируй деньги в красоту и хорошее настроение!

Смотрите видео, каким будет 2019 год: прогноз профессиональных астрологов по знакам зодиака:


Напомним, ранее мы публиковали восточный гороскоп на 2019 год Свиньи для каждого знака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999