Гороскоп на 16 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 16 ноября 2018 года: старайся отказаться от употребления алкоголя

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 ноября 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 16 ноября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Овен

Сегодня постарайся быть яркой  и обворожительной, сохраняя прекрасное настроение. Тебе не стоит обижаться на тех людей, которые тебя критикуют. Во второй половине дня постарайся обсудить свои намерения с руководителем. Тебе нужно больше общаться с новыми людьми, чтобы достигнуть целей. Вечером старайся избегать ревностных сцен и конфликтов.

Телец

В первой половине дня тебе стоит отвлечься от мелких проблем и заняться планированием важных дел. Постарайся найти время для наведения порядка на рабочем месте. Во второй половине дня тебе стоит поговорить с руководителем о получении дополнительных полномочий. Проявив настойчивость и упорство, ты достигнешь хороших результатов. Вечер посвяти решению семейных вопросов.

Близнецы

Сегодня тебе стоит заняться планированием и подготовкой важных действий. Старайся учитывать факты и статистику до того, как примешь важное решение. Во второй половине дня тебе придется выступить миротворцем в конфликте коллег. Не стоит принимать чью-либо сторону, лучше прояви рассудительность и мудрость. Вечером старайся отказаться от употребления алкоголя и возбуждающих напитков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Этот день принесет выгодные деловые контакты и связи. Возобновление отношений со старыми партнерами принесет пользу и прибыль. Во второй половине дня твои оппоненты могут спровоцировать конфликт. Старайся проявить сдержанность в разговоре и уклониться от споров. Свободное время посвяти освоению полезной информации.

Лев

Сегодня тебе придется разбираться в причинах возникших проблем. Ты обнаружишь скрытого врага в своем окружении. Во второй половине дня не стоит говорить с руководителем и выдвигать требования. Твои коллеги могут отказать в поддержке и профессиональной помощи. Свободное время посвяти физическому расслаблению и получению приятных эмоций.

Дева

В первой половине дня тебе стоит заняться анализом своих действий, которые принесли потери. Удели больше внимания входящей информации. Тебе нужен совет более опытного специалиста, чтобы разобраться в ситуации. Во второй половине дня тебе нужно остерегаться авантюрных людей. Подписывая документы, будь внимательнее и осторожней.

Весы

Этот день результативен для решения финансовых вопросов. Тебе стоит проявить больше усилий, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня постарайся найти время для решения семейных вопросов. Твои партнеры могут предъявить претензии, старайся не допускать конфликта. Устранить разногласия поможет совет руководителя.

Скорпион

Этот день удачен для специалистов в области продаж и финансистов. Твои идеи понравятся влиятельному человеку, который станет твоим покровителем. Во второй половине дня старайся не бросать начатые дела. Тебе придется задержаться на работе, чтобы выполнить все действия. Вечером тебя ждет крупная прибыль, которая тебя порадует.

Стрелец

В первой половине дня тебе придется бороться с возникшими сложностями. Не стоит  паниковать и принимать поспешные решения. Отпусти проблемы и займись монотонной работой. Во второй половине дня ты получишь помощь от человека, на которого не рассчитывала. Свободное время посвяти семейным хлопотам и благоустройству жилья.

Козерог

В первой половине дня тебе придется решать бюрократические вопросы. Обратись к человеку из прошлого, чтобы ускорить процесс. Во второй половине дня ты получишь крупную прибыль. Старайся рационально инвестировать полученные средства. Свободное время посвяти своей внешности, стрижка в этот день принесет приятные перемены.

Водолей

Этот день внесет ряд сложностей в твой привычный распорядок. Старайся не накапливать рутинную работу, чтобы не было проблем. Во второй половине дня тебе стоит поговорить с руководителем о возникших сложностях. Решение финансового вопроса зависит от твоей находчивости. Вечером постарайся раньше лечь спать и выпить стакан теплого молока с медом.

Рыбы

Утром твое настроение может спровоцировать семейный конфликт. Тебе нужно сконцентрироваться на работе, чтобы выполнить план. Во второй половине дня твои новые партнеры могут отказаться от выполнения своих обязательств. Обратись за поддержкой к своему профессиональному наставнику. Вечером тебе нужно прогуляться на свежем воздухе перед сном.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999