Гороскоп на 2019 год: Дева

Узнай гороскоп на 2019 год Свиньи для знака зодиака Дева

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 января 2019, 16:57
Твой выбор
Зодиакальный гороскоп на 2019 год © Depositphotos

Что ждет представительниц знака зодиака Дева в год Желтой Свиньи, читай в гороскопе на 2019 год от tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Гороскоп на весь 2019 год Свиньи для знака зодиака Дева во всех сферах жизни


  • Прогноз карьеры на 2019 год

Год Желтой Свиньи принесет тебе успех не только в деловой, но и в творческой сфере. Ты благополучно завершишь старые проекты, и результаты твой деятельности будут по достоинству оценены. Смело приступай к новым свершениям! Год сулит удачу, важный опыт и возможность найти себя в очень неожиданной сфере деятельности.

  • Прогноз финансов на 2019 год

Успешная работа подарит финансовую стабильность. Не упусти возможность получить пассивный доход, отнеси свой капитал в банк: и тебе будет спокойнее, и проценты капают. Еще один вариант подзаработать — начать собственное дело. Подойди к нему творчески, не бойся рискнуть, если понадобится.

Новый год 2019
Гороскоп на 2019 год Свиньи © depositphotos

  • Прогноз здоровья на 2019 год

Девы обычно внимательны к своему здоровью, следуют правилам гигиены. Но вот что касается привычек, не очень хорошо влияющих на твой организм, здесь есть небольшие проблемы. В 2019 году постарайся отказаться от курения и злоупотребления алкоголем, не налегай на сладкое, не засиживайся до утра. Тогда и серьезных проблем не будет.

  • Прогноз отношений на 2019 год

Трудолюбивых и успешных Дев могут окружать меркантильные поклонники, желающие их окольцевать. Поэтому будь бдительна и отсеивай потенциальных мошенников, внимательно присматриваясь к кандидатам в партнеры. Семейные Девы могут перейти на новый уровень отношений. Кстати, это отличный год для того, чтобы завести ребеночка!

  • Прогноз отдыха на 2019 год

Год Желтой Свиньи окажется щедрым на отпуск и отгулы. Ты сможешь много путешествовать, изучая культуру других стран. Отдых будет по-настоящему интересным и запоминающимся, обязательно сделай много классных снимков! А зимой отправляйся помечтать в заснеженные горы. При этом не обязательно ехать заграницу, в Карпатах тоже круто!

Смотрите видео, каким будет 2019 год: прогноз профессиональных астрологов по знакам зодиака:


Напомним, ранее мы публиковали восточный гороскоп на 2019 год Свиньи для каждого знака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999