Модные пальто на зиму 2019: ТОП-5 стильных вариантов на каждый день

Узнай, какие модели пальто будут самыми модными зимой 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 ноября 2018, 14:30
Мода и красота
Пальто на зиму 2019 © pinterest.com

Уже не за горами морозные вечера и заснеженные дни, а это значит, что пора присмотреться к верхней одежде на зиму: куртка-пуховик, теплые шубы, дубленки и пальто спасут тебя от холода зимой. Если ты предпочитаешь более женственный стиль и не представляешь себя в объемной куртке, твой вариант - это модное пальто. А какие фасоны пальто в моде на сезон зима 2019, читай в нашем обзоре.

  • Плюшевое пальто. Этой зимой стилисты предлагают обратить внимание на плюшевое пальто - верхнюю одежду, которая напоминает своим материалом плюшевых мишек. Такое пальто идеально сочетается с одеждой разных стилей. К тому же плюшевое пальто подходит девушкам любого роста и комплекции. Это достаточно легкое пальто - небольшой вес не будет доставлять дискомфорт.

Пальто на зиму 2019
Пальто на зиму 2019 © pinterest.com

  • Пальто с поясом. Элегантное пальто с поясом подойдет девушкам, которые ходят в офис или на деловые встречи, где требуется определенный дресс-код. Смело носи такую верхнюю одежду с высокими сапогами, ботинками и классическими уггами.

Пальто на зиму 2019
Пальто на зиму 2019 © pinterest.com

  • Кожаное пальто. Конечно, на холодную зиму такое пальто не подойдет. Но вот в теплую погоду зимой смело выбирай кожаное пальто. Носи его с длинными платьями и юбками-миди, а также с замшевой обувью или аксессуарами из гладкой кожи. 

Пальто на зиму 2019
Пальто на зиму 2019 © pinterest.com

  • Пальто в клетку. Не забывай о принтах этой зимой. В моде будет пальто в клетку. Главное, чтобы материал был плотным. Но запомни, худым девушкам подойдет любая клетка, а вот полненьким лучше отдать предпочтение мелкой клетке, ведь она визуально уменьшит объем.

Пальто на зиму 2019
Пальто на зиму 2019 © pinterest.com

  • Леопардовое пальто. Если ты в поисках модного пальто на зиму, обрати внимание на пальто с анималистичным принтом. Особенно стильно будет выглядеть леопардовое пальто.

Пальто на зиму 2019
Пальто на зиму 2019 © pinterest.com


Также мы писали о том, какая обувь будет в моде зимой в 2019 году. Модные тенденции в обуви смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • yan-troyanova 5 лет назад

    А какую верхнюю одежду ты носишь зимой?
    Ответ: Я отличное пальто нашла в елена фурс. Пожалуй самое для меня оптимальное, потому как сочетает благородство классики с непринужденностью модного нынче "уличного стиля". Вот прям точно тренд угадан, мне очень понравилась вся коллекция.

    Прокомментировать Мне нравится