Гороскоп на 28 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 28 ноября 2018 года: начни борьбу с собственными недостатками

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 ноября 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Овен

В первой половине дня тебе придется бороться с трудностями, которые создали конкуренты. Не стоит обращать внимания на критику коллег. Делай так, как подсказывает тебе профессиональный опыт. Во второй половине дня попробуй переключиться на другую деятельность. Тебе нужно отвлечься от проблем, чтобы взглянуть на них со стороны.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Телец

Сегодня тебе нужно обратить внимание на поведение своих коллег. В твоем окружении есть тайный недоброжелатель. Старайся найти врага и заблокировать его действия. Во второй половине дня тебя ждет важный разговор с руководством. Не стоит обсуждать своих коллег, говори о своих преимуществах. Свободное время посвяти наведению порядка на рабочем месте.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть конфликты с соседями. Не стоит тратить время на бесполезное выяснение отношений, будь мудрее. Во второй половине дня остерегайся сквозняков и переохлаждения конечностей. Тебе нужно позаботиться об укреплении своей иммунной системы. Вечером пригласи друзей и устрой семейную вечеринку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Рак

В первой половине дня старайся отказаться от общения с агрессивно настроенными людьми. Не стоит вмешиваться в конфликты между коллегами. Тебе нужно сконцентрироваться на своих планах. Во второй половине дня остерегайся обмана со стороны новых партнеров. Внимательно изучай всю поступающую информацию.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Лев

Этот день будет насыщен мелкими конфликтами и противоречиями. Твое настроение может усугубить ситуацию на работе. Во второй половине дня старайся отказаться от участия в интригах коллег. Тебе нужно заняться подготовкой важных дел и планированием. Вечером попробуй проанализировать свои ошибки и начни борьбу с собственными недостатками.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Дева

В первой половине дня тебе стоит отказаться от дальних поездок и командировок. Твои партнеры предоставят важную информацию. Обсудив идеи с руководством, ты получишь хорошие результаты. Во второй половине дня ты сможешь получить прибыль, которая приятно удивит. Вечером проведи больше времени с любимым человеком.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Весы

В первой половине дня возможны сложности, связанные с получением денег. Тебе стоит обратиться за помощью, чтобы разрешить проблему. Во второй половине дня старайся отказаться от рискованных сделок. Тебе удастся разоблачить обман конкурентов. Вечером тебе нужно расслабление и отдых, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Скорпион

Утром тебя порадуют приятные известия от старых партнеров. Старайся использовать информацию себе во благо. Твои конкуренты будут повержены, и ты получишь хорошую прибыль. Во второй половине дня тебя ждет финансовый успех от новых начинаний. Вечером тебе нужно получить приятные впечатления, чтобы восстановить энергетику.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Стрелец

В первой половине дня старайся избегать конфликтных ситуаций. Твое упадническое настроение может стать препятствием для выполнения важных дел. Во второй половине дня попробуй поговорить с руководителем о повышении. От твоей настойчивости и упорства зависит финансовый результат. Вечером встреться с близкими подругами, чтобы излить душу.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Козерог

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на поведение коллег. В твоем окружении есть серьезные враги. Во второй половине дня ты получишь одобрение своих действий со стороны руководства. Старайся не вмешиваться в чужие интриги и сплетни. Вечером попробуй поговорить с партнером об устранении недостатков в личных отношениях.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть препятствия, которые изменят твои планы. Тебе стоит научиться работать в команде. Отказавшись от личных амбиций, ты сможешь улучшить результаты работы. Во второй половине дня будь внимательнее при подписании документов. Вечером не стоит садиться за руль, есть риск аварий.

Гороскоп на 28 ноября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на работу своих конкурентов. Возьми лучшие идеи и воплоти их в жизнь, чтобы получить прибыль. Во второй половине дня тебе придется оказать помощь коллегам. Не стоит тратить свои силы напрасно, лучше вежливо отказаться. Свободное время посвяти покупке необходимых хозяйственных принадлежностей.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999