В гламурном стиле: Кайли Дженнер снялась в рекламной кампании adidas Originals

Смотри, что вошло в новую коллекцию adidas Originals

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 ноября 2018, 15:10

Еще в августе этого года 21-летняя Insta-звезда Кайли Дженнер стала лицом популярного бренда adidas Originals. Тогда модель представила кроссовки в стиле 90-х. А на днях Кайли Дженнер снялась в рекламной кампании новой коллекции одежды adidasCOEEZE и обновленной расцветки культовых кроссовок Falcon.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кайли Дженнер в новой рекламной кампании adidas предстала в кроссовках Falcon, которые сохранили элементы стиля 90-х: эстетичные детали, свойственные классической спортивной обуви, которые отсылают к образу прошедшего десятилетия. Обновленные Falcon выполнены в динамичных расцветках, оснащены панельными вставками из сетки, замши и нубука, легкой промежуточной подошвой EVA и надежной резиновой подложкой. Многочисленные яркие акценты дополняют силуэт. 

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер © adidas

Также Insta-звезда продемонстрировала коллекцию одежды adidasCOEEZE. В коллекцию вошли худи, футболки и спортивные брюки в ярко-красной расцветке, а также в цвете индиго. Несмотря на простоту, образы коллекции яркие и заметные и служат идеальным дополнением к кроссовкам с смелым силуэтом. 

Стоит отметить, что новая коллекция adidas кроссовок Falcon и коллекция adidasCOEEZE будут доступны в магазинах adidas с 6 декабря. 


Не так давно Бейонсе выпустила новогоднюю колекцию одежды и аксессуаров. В чем предлагает встречать Новый год Бейонсе, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999