Гороскоп на 30 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на 30 ноября 2018 года: свободное время посвяти благоустройству дома

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 ноября 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 30 ноября 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Овен

В первой половине дня тебе придется разобраться в проблемной ситуации. Решение финансовых вопросов лучше обсудить с руководителем. Во второй половине дня твои партнеры могут настоять на разрыве отношений. Не стоит цепляться за соломинку, изменения приведут к лучшему. Свободное время посвяти благоустройству дома и наведению порядка.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Телец

В первой половине дня тебе стоит уделить внимание новым контактам и связям. Будь решительной и используй свои женские чары. Во второй половине дня твой руководитель даст важное поручение. Отнесись к поставленной задаче серьезно и выполни все требования. Вечером постарайся заняться своей внешностью и уходом за телом.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Близнецы

В первой половине дня возможны сложности, связанные с финансовыми вопросами. Тебе стоит обратиться за советом к коллегам. Не стоит рассчитывать на случай, прилагай усилия и труд. Во второй половине дня твои партнеры будут враждебно настроены. Решай проблему с помощью дипломатического и мягкого подхода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Рак

Утром тебя ждет приятный романтический сюрприз. Твои рабочие успехи привлекут внимание руководителя. Будь осторожнее в общении с коллегами, не доверяй никому свои личные секреты. Во второй половине дня внимательно анализируй всю поступающую информацию. Ты разоблачишь предателя в своем близком окружении.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Лев

Сегодня тебе придется решать все вопросы своими силами. Твои коллеги могут отказаться выполнять свои профессиональные обязательства. Во второй половине дня стоит обсудить свои идеи с руководством. Ты найдешь решение, которое позволит улучшить твое материальное положение. Вечером собери подруг и отправьтесь куда-нибудь повеселиться.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Дева

Этот день принесет много хороших новостей. Тебе нужно обсудить свои планы с единомышленниками. Старайся не отклоняться от намеченного плана и завершить все начатые дела. Во второй половине дня подготовься к важной встрече. От твоего умения убеждать и уверенности в своих силах зависит результат переговоров.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Весы

Сегодня подходящий день для перехода на новую работу и собеседований. Старайся выглядеть достойно и респектабельно, чтобы произвести хорошее впечатление. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные затраты. Тебе стоит посоветоваться с идейным наставником, чтобы избежать ошибок. Вечером порадуй близких приготовлением вкусного блюда.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Скорпион

В первой половине дня тебя ждет крупная прибыль. Инвестируй средства в собственное развитие. Во второй половине дня тебе удастся получить нужное решение от влиятельного человека. Веди себя жестко и не давай возможности конкурентам на тебя влиять. Вечером отправься в кино или на концерт, чтобы развеяться.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Стрелец

Утром могут возникнуть препятствия по пути на работу. Сдерживай свои эмоции, чтобы не создать конфликта. Во второй половине дня ты получишь предложение от своих конкурентов. Используй ситуацию для получения личной выгоды. Вечером возможны крупные растраты, связанные с проблемами родственников.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Козерог

Этот день удачный для решения любых финансовых вопросов. Тебе стоит проявить настойчивость и жесткость в общении, чтобы достигнуть результата. Во второй половине дня твой руководитель попросит об услуге. Используй ситуацию, чтобы показать свое превосходство и профессионализм. Вечером отправься куда-нибудь с друзьями, чтобы хорошо провести время.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Водолей

Сегодня тебе придется бороться с трудностями в одиночку. Твой руководитель может осуществить неожиданную проверку. Во второй половине дня остерегайся действия мошенников. Не стоит брать с собой документы и крупные суммы денег. Твои коллеги могут втянуть тебя в авантюру, будь осторожнее. Вечером постарайся отвлечься от хлопот и суеты.

Гороскоп на 30 ноября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня тебя могут расстроить новости от старых партнеров. Не торопись принимать решение, посоветуйся с опытным специалистом. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководителем. Бесполезно доказывать свою невиновность, лучше исправь ошибки. Вечером тебя ждет романтический ужин с любимым человеком.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999