Стилист Джиджи Хадид раскрыл секрет идеальной укладки супермодели

Узнай, что делает супермодель Джиджи Хадид с волосами для идеальной укладки

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 декабря 2018, 17:40
Мода и красота
Джиджи Хадид  © Instagram

Джиджи Хадид - одна из самых востребованных моделей в современной модной индустрии. Ее манерам и стилю подражают многие девушки со всего мира. И не удивительно, ведь ее по праву считают настоящей иконой стиля. Многих девушек интересует не только стиль, но и то, как ухаживает за собой модель. Особенно актуальным стал вопрос о волосах Джиджи Хадид и укладке: как создать такие же локоны, сохранив при этом блеск?

Ответы на вопросы о волосах супермодели Джиджи Хадид решила дать стилист Люси Гарсиа. Стилист рассказала, как сохранить здоровый блеск и продлить жизнь укладке в прохладный сезон.

  • Пей много воды и ешь много овощей. Стилист Люси Гарсиа уверена, что здоровье и блеск волос напрямую связано с тем, что ты употребляешь в рацион. Но главное правило здоровых волос - это употребление достаточного количества чистой воды в сутки.

  • Очищай кожу головы 3 раза в неделю. Постоянные укладки забивают кожу головы и препятствуют нормальному кровообращению. Стилист Джиджи Хадид рекомендуем очищать кожу головы специальным шампунем глубокой очистки до 3 раз в неделю. Либо же используй специальные маски, которые очищают кожу головы от грязи и пыли.

  • Используй масло для волос. Предотвратить сухие и посеченные кончики можно с помощью масел для волос. Возьми обычное кокосовое или оливковое масло и нанеси на ночь на кончики волос. Утром помой голову обычным способом и через месяц ты заметишь, что волосы преобразились в лучшую сторону.

  • Обрати внимание на наволочки. Чтобы волосы радовали тебя густотой и здоровьем, стилист Джиджи Хадид настаивает заменить хлопковые наволочки на шелковые.


А не так давно визажист Джиджи Хадид рассказал, как добиться сияющей кожи как у супермодели. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999