Секрет раскрыт: 5 антивозрастных лайфхаков от Виктории Бекхэм

Узнай, что делает Виктория Бекхэм, чтобы выглядеть моложе своих лет

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 декабря 2018, 19:15
Мода и красота
Виктория Бекхэм  © Instagram

Наша молодость не вечная. Преодолевая определенный рубеж в своем возрасте ты понимаешь, что кожа лица выглядит уже не так подтянуто, свежо и молодо. Кто как не голливудские звезды знаю, как продлить молодость кожи, не прибегая к пластическим операциям. Так, например, известный дизайнер Виктория Бекхэм показывает яркий пример, как в 44 года выглядеть на 25 лет. 

Визажист Виктории Бекхэм поделился самыми полезными антивозрастными бьюти-лайфхаками, которые могут повторить все девушки. Читай антивозрастные хитрости и используй их на себе!

  • Используй светоотражающие частички. Это может быть база под макияж либо же тональный крем, которые имеет легкий блеск. Такой лайфхак придаст коже свежесть и отдохнувший вид, которых не хватает антивозрастной коже.

  • Наноси только помады натурального оттенка. Виктория Бекхэм противница ярких оттенков, поэтому часто дизайнера можно заметить с легким блеском нюдового оттенка. Такой бьюти-трюк существенно омолаживает и делает образ свежим.

  • Придай бровям аккуратную форму. Правильная форма бровей играет важную роль в макияже. Если раньше Виктория Бекхэм имела прямые брови, то сейчас, по совету своего визажиста, звезда переделала брови, придав им аккуратную форму, напоминающую арку.

  • Не наноси контурирующие средства. Забудь о бронзерах если у тебя кожа в возрасте. Визажист Бекхэм настаивает использовать в мейк-апе только румяна и хайлайтер.

  • Сфокусируйся на уходе за кожей. Чтобы макияж выглядел на коже всегда хорошо, нужно позаботиться о состоянии кожи в целом. Питай кожу специальными маслами, гиалуроновой кислотой и вовремя очищай ее. 


Также мы рассказывали о том, как выбрать антивозрастной крем для кожи лица. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999