Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака

Узнай гороскоп на 2019 год Свиньи для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 декабря 2018, 12:05
Твой выбор
Зодиакальный гороскоп на 2019 год © Depositphotos

Что принесет год Желтой Земляной Свиньи каждому знаку Зодиака, читай в гороскопе на 2019 год от tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Овен
В 2019 году тебя может ожидать стремительный карьерный рост, при этом и нагрузка очень сильно возрастет. В денежной сфере все будет складываться весьма удачно, твое трудолюбие принесет плоды в виде отличных дивидендов. Семейные Овны должны чаще проводить время с близкими и баловать их. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Телец
Плодотворный труд обеспечит стабильный доход. Тельцы смогут позволить себе крупные покупки, в том числе и долгожданное приобретение собственной недвижимости. Чтобы поддерживать здоровье в норме, Тельцам следует соблюдать меру во всем. Это касается и еды, и спиртных напитков, и полноценного отдыха. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Близнецы
Успешная карьера сложится в год Желтой Земляной Свиньи у Близнецов. Что касается денежных вопросов, в 2019 году тебе следует придерживаться осторожности, избегай любых азартных игр и ставок на спорт. В 2019 году тебя ожидает много сердечных увлечений и мимолетных романов. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Рак
В 2019 году Раки смогут задуматься о смене места работы, рода деятельности. Ты полна идей о дополнительных заработках, поэтому без гроша в кармане не останешься. Обязательно распрощайся в 2019 году с вредными привычками. Соблюдай режим дня, придерживайся правильного и полноценного питания. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Лев
В 2019 году многие Львы получат высокие посты и должности. Тебе удастся открыть свое дело и расширить сферы влияния. 2019 год подарит тебе много поклонников, ведь ты сейчас просто фантастически привлекательна для противоположного пола! Но не стоит бросаться в омут с головой. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Дева
Год Желтой Свиньи принесет тебе успех не только в деловой, но и в творческой сфере. Смело приступай к новым свершениям. Успешная работа подарит финансовую стабильность. Семейные Девы могут перейти на новый уровень отношений. Кстати, это отличный год для того, чтобы родить ребенка. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Весы
Звезды спешат обрадовать: денежный поток устремится прямиком в твой кошелек. Ты сможешь и открыть солидный вклад, и сделать дорогостоящий ремонт, и отдохнуть за границей. В год Желтой Свиньи профилактика здоровья должна стать твоей задачей №1. Что касается отпусков, проведи их максимально спокойно и расслабленно. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Скорпион
В 2019 году для владельцев собственного бизнеса хозяйка года припасла множество приятных бонусов, но вот накопить серьезную сумму вряд ли удастся. Все твои средства будут разлетаться на бытовые нужды. Влюбленные Скорпионы, вероятно, захотят скрепить союз печатью в паспорте, да и чего ждать, если это проверенные временем отношения? Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Стрелец
2019 год дарит Стрельцам прекрасную возможность открыть свое собственное дело. Ты будешь просто изобиловать гениальными идеями. Старайся не увлекаться бесполезными тратами. Влюбленностей, интрижек и других приключений на личном фронте ожидается великое множество, но в погоне за счастьем не потеряй голову. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Козерог
Ты сможешь рассчитывать на солидные гонорары и новую должность. Интересные поездки и яркие путешествия в год Желтой Свиньи тебе обеспечены. В 2019 году судьба приготовила для тебя встречу с твоей половинкой, возможно, события закрутятся очень быстро, и ты отправишься под венец. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Водолей
В 2019 году больших успехов достигнут люди творческих профессий. Хозяйка года поможет тебе достать путевки, о которых ты давно мечтала, начинай собирать чемоданы, тебя ждет незабываемый отпуск! Также Водолеев ждет большое количество жарких романов. Вот только они будут скоротечными и несерьезными. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака: Рыбы
2019 год подарит Рыбам возможность роста в карьерном плане. Прояви лидерские качества и не оглядывайся на конкурентов, чтобы занять желанную должность. Природный магнетизм Рыб притягивает к ним большое количество поклонников. У замужних представительниц знака это может стать поводом для роковой ошибки. Подробнее читай по ссылке.


Напоминаем, ранее мы рассказывали об официальных праздниках и выходных днях на Новый год 2019. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999