7 ужинов: меню на зимнюю неделю

7 рецептов вкусных и сытных блюд для всей семьи

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 декабря 2019, 09:46
рецепты
7 ужинов © depositphotos, shutterstock

Лови очередные 7 рецептов на следующую неделю от tochka.net. Каждый вечер, приходя с работы домой, загляни в нашу рубрику "7 ужинов" и приготовь вкусное, полезное и незамысловатое блюдо для всей семьи.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю со 2 по 8 декабря.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов © shutterstock.com

Итальянцы очень любят это блюдо за соус из яиц и сыра, который доводится до готовности жаром только что сваренных спагетти и от этого делает пасту невероятно вкусной, бархатистой и нежной.

Вторник

7 ужинов © shutterstock.com

Драники – это популярное блюдо украинской кухни. К тому же, оно очень вкусное и питательное. Если ты еще не умеешь их готовить, то мы тебя научим. Попробуй приготовить драники с грибным соусом.

Среда

Укрась солянку из квашеной капусты зеленью и сметаной
7 ужинов © Shutterstock

Квашеная капуста – желанный гость на зимнем столе. Приготовь из нее вкусное и ароматное горячее блюдо, особенно любимое многими мужчинами – мясную солянку.

Четверг

Как приготовить минтай: правила жарки
7 ужинов © Depositphotos

Такая рыбка отлично подойдет к рисовой, гречневой кашам, а также к любым овощам. Обильная подлива гарантирует, что даже сухой гарнир будет достаточно вкусным с  приятной консистенцией.

Пятница

куриное филе рецепты, курица
7 ужинов © shutterstock.com

Мы подготовили для тебя очень вкусный рецепт курочки. Необычный, полезный и легкий. Приготовь к этому блюду легкий овощной салат и ужин готов. Мы верим, что тебе понравится!

Суббота

Суп в мультиварке: рецепты с фото
7 ужинов © Shutterstock

Хочется чего-то особенного в этот холодный день? Приготовь острый мексиканский суп с говядиной, томатами, авокадо и порадуй семью оригинальным деликатесом.

Воскресенье

7 ужинов © shutterstock

Мясо и овощи – самая лучшая комбинация, а приготовление в духовке сохраняет в продуктах максимальное количество витаминов. Приготовь мясо с овощами в духовке на ужин. 


Ранее мы рассказывали, как приготовить цитрусовый пунш с шампанским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999