Долой оверсайз, или Искусство быть женственной в любую погоду

На улице мороз, а вам крайне нужно выйти из дома, да еще и выглядеть при этом привлекательно? Устали от джинсов и огромного безразмерного свитера, но никак не можете отказаться от этого образа? Мы подготовили несколько советов, которые помогут вам выглядеть женственно в любой ситуации и в любую погоду

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 декабря 2018, 11:15
Мода и красота
Реклама
Долой оверсайз, или Искусство быть женственной в любую погоду © пресс-служба

За помощью стилистов мы отправились в обновленный ТЦ Городок Гелери, в котором собраны сразу несколько аутлетов модной одежды и много магазинов уникальных брендов. Там можно узнать, как же стильно и привлекательно выглядеть зимой.  И возможно ли это.  

Городок - это ТЦ для тех, кто хочет обновить гардероб спокойно, без толп людей, в чистоте, с комфортом. Тут много хороших, полезных магазинов одежды, обуви, ювелирных изделий и техники
Анна, посетительница ТЦ Gorodok Gallery.

На деле оказалось, что существует масса секретов, которые помогут выглядеть женственно даже если на улице температура со знаком минус. Делимся ими и с вами, чтобы вы могли всегда оставаться в образе и не зависеть от переменчивой погоды.

  • Чем больше одежок…

Многослойность – это главный совет специалистов сразу нескольких магазинов из Городок Гелери и тренд сезона осень-зима 2018. Сто одежек, как говорится… Они, конечно же, не должны быть без застежек, но именно многослойность спасет зимой ваш образ и позволит оставаться стильной и привлекательной. Вот только готовясь к выходу важно понимать, что и с чем можно сочетать, ведь не все материалы выглядят одинаково привлекательно в многослойных подборках.

Долой оверсайз, или Искусство быть женственной в любую погоду
Долой оверсайз, или Искусство быть женственной в любую погоду © pinterest

  • Кожа + шелк + мех

Идеальное сочетание, которое способно подчеркнуть вашу женственность в любое время года, но зимой особенно. К примеру, вы можете надеть поверх шелковой блузы кожаный сарафан или жилет. А потом завершить образ пушистой шубкой. Подобрать ее под ваши любимые теплые вещи помогут в магазине "Дом кожи" в ТЦ Городок Галлери. Кстати, выбрать там можно не только шубу, но и модные кожаные вещи в ваш гардероб.

  • Хлопок + твид

В вещах из этих тканей вам точно не удастся замерзнуть. Хлопок очень приятный к телу и начать лучше с него. Хлопковая рубашка станет отличной базой, а вот поверх нее можно надеть твидовый пиджак. И завершить образ модным утепленным пальто. Если вам удастся соединить все эти вещи в своем луке – получите современный образ в стиле смарт кежуал. Он идеально подходит и для работы, и для дружеских посиделок.

Долой оверсайз, или Искусство быть женственной в любую погоду
Долой оверсайз, или Искусство быть женственной в любую погоду © pinterest

  • Куртка + еще одна куртка

Это вовсе не смешной образ из рекламы. Нет. Это популярный тренд, к которому пришли те, кто устал мерзнуть в одном пуховике. И правильно, зачем, если можно надеть два. Но и тут есть правила. В одном из аутлетов ТЦ Gorodok Gallery консультанты нам поведали, как грамотно сочетать верхнюю одежду. С радостью делимся секретами с вами.

  1. Если верхний слой у вас дубленка – лучше под нее надеть джинсовую куртку. Она достаточно легкая, что не позволит вам устать под весом одежды, но в то же время плотная, поэтому польза от нее будет не только декоративная.
  2. Если вы хотите нижним слоем взять свой жилет из короткого меха – тогда поверх него наденьте пуховик. Шуба в этом случае неуместна и может выглядеть даже несколько вульгарно.
  3. Пальто и пуховик тоже можно сочетать в одном образе. Главное не перепутать, что должно быть в нижнем слое. Догадались? Конечно же, пуховик. Только не зимний оверсайз, а вполне демисезонный, тонкий и легкий. Вот тогда вы получите сверхстильный и, главное, теплый образ, в котором будет даже на прогулке при "минус десять" тепло. 

 

Городок преобразился, в лучшую сторону. Все магазины теперь в одном торговом пространстве. Чистенько, уютно, свободно. Есть место, где можно перекусить
Виктор, посетитель Городок Гелери.

  • Многослойность в обуви

Нет, тут мы не будем рекомендовать носить две пары обуви одновременно. Но надеть гетры под высокие сапоги в тон или, наоборот, контрастного цвета – советуем. И тепло, и стильно, уж поверьте профессионалам. А если у вас ботинки вместо сапог – тогда лучше отдать предпочтение не гетрам, а вязаным носкам. С таким сочетанием точно не продрогнете, даже если придется долго ждать подружку на улице. Мужчина ведь вас точно ждать не заставит, да еще и в мороз, верно?

Вот такие нюансы составления гардероба зимой мы узнали от специалистов Городок Гелери. Понравились идеи? Обязательно загляните в обновленный ТЦ на метро Почайна, чтобы подобрать недостающие компоненты для своего образа. И пусть этой зимой ваш самый привлекательный лук будет еще и теплым.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 5 лет назад

    Я обожаю шифоновые платья! ношу даже зимой со свитером оверсайз! очень стильно смотриться. сейчас себе нашла голубое на Свитстайле, ношу с косухой и грубыми ботинками! Очень стильно, я довольна!

    Прокомментировать Мне нравится