Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года: Ракам признаются в любви, а Стрельцам пора в отпуск!

tochka.net
tochka.net
автор
10 декабря 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net
  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Овен

Сегодня Овнам лучше посвятить день семье и близким. Постарайся уделить больше времени домашним заботам и не слишком углубляйся в рабочую рутину - карьера от тебя не убежит. Посмотрите всем семейством какой-то новогодний фильм, украсьте елку, приготовьте вместе вкусный ужин. А подскажет вкусные рецепты наша рубрика Гурман.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Телец

Сегодня будь аккуратна с финансами - покупку новых вещей лучше отложить до выходных, а бытовая техника тебе и подавно не нужна, доверься звездам. Вечер стоит провести в компании любимого человека за просмотром интересного фильма. Кстати, кино можно выбрать в нашей подборке фильмов на все случаи жизни.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Близнецы

У Близнецов сегодня будет очень продуктивный рабочий день. Не бойся предлагать начальству новые идеи - они наверняка будут одобрены руководством, а ты получишь премию или прибавку к зарплате. Вечером завейся с друзьями в боулинг или кинотеатр. У нас в Афише можешь подобрать досуг на любой вкус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Рак

Для Раков этот день будет полон приятных сюрпризов. Вполне возможно, именно сегодня кто-то важный признается тебе в любви. Потому настройся на позитивный лад и будь уверена - сегодняшнюю дату ты запомнишь на всю жизнь! В статье о совместимости имен в любви ты можешь найти много интересной информации для себя ;)

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Лев

Львам стоит посвятить утро заботе о своем здоровье: сделай зарядку, займись кардио (на улице холодно, но лестница в подъезде к твоим услугам в любое время года!) Приготовь полезный завтрак, а на учебу или работу одевайся тепло - есть риск подхватить простуду. Вечером советуем отключить интернет, отдохнуть от работы и соцсетей и пораньше лечь спать. О том, как здорово питаться зимой читай тут.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Дева

Продуктивный день для Дев: сегодня ты выполнишь все, что обычно не успеваешь сделать за несколько дней, а то и больше! Твоей активности сегодня можно лишь позавидовать: и в спортзале позанимаешься, и на работе перевыполнишь план, и на встречу с подругами успеешь, и по магазинам, и даже заняться домашними хлопотами. Кстати, перед тем, как заняться покупками, ознакомься с трендами 2019 года.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Весы

Сегодня именно тот день, когда стоит извиниться перед теми, кому ты причинила боль в прошлом. 11 декабря - важная дата, чтобы перестать обманывать саму себя. Да, Весам пора признать то, что принятие серьезных решений - не самая ваша сильная сторона. Однако хватит перекладывать ответственность на других людей, стоит научиться отвечать за свои слова и поступки. А как найти в себе смелость и попросить прощения у дорогого для тебя человека, узнай в нашей статье.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Скорпион

Скорпионам стоит посвятить день домашним хлопотам и подготовке к Новому году 2019. Укрась новогоднюю ёлку и саму квартиру, подготовь новогоднее меню, продумай образ на 31 декабря-1 января, купи подарки для близких. А если не знаешь, что надеть, какой макияж подобрать и идеи подарков отсутствуют - в нашей спецтеме к Новому году найдешь все подсказки.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Стрелец

Стрельцам давно пора отдохнуть от чересчур загруженного графика и подумать об отпуске. Когда в последний раз ты полноценно расслаблялась и даже не думала о рабочих письмах, новых проектах и идеях? Выдохни, выдели хотя бы неделю без переписок с коллегами и встреч, иначе рабочее выгорание тебе гарантировано. Где отдохнуть зимой за границей ты узнаешь из нашей рубрики Путешествия.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Козерог

Козерогам предстоит уделить первую половину дня лучшей подруге. К тебе обратятся за важным советом, и твоя точка зрения сыграет немаловажную роль для близкого человека. Также вскоре тебя ждет прибыль в виде надбавки к зарплате, потому к вечеру постарайся завершить все незакрытые рабочие вопросы. Кстати, вот полезная статья: как добиться успехов в карьере и не разрушить личную жизнь.

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Водолей

Свободным Водолеям сегодня нужно сходить на свидание - день для этого самый что ни есть удачный ;) Принц к тебе домой сам не придет и в дверь не постучит, потому если есть на примете кто-то симпатичный тебе - смело зови вечером в кино или бар. А тем Водолеям, кто уже нашел вторую половинку, стоит найти новое совместное хобби. Вот, например, тест "Какой зимний вид спорта тебе подойдет?"

  • Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2018 года:  Рыбы

У Рыб некоторое время было затишье в личной жизни, зато сейчас от поклонников нет отбоя! Не принимай решения слишком быстро, присмотрись к каждому претенденту на свое сердечко - в любом случае, выбор будет правильным, потому что то самое сердце все подскажет. Но и головой тоже думай ;) Не сомневайся, скоро ты будешь счастлива, и любовь будет взаимной. А в этом тесте можешь узнать, какой тип мужчины тебе нужен.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999