Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года

tochka.net
tochka.net
автор
12 декабря 2018, 23:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net
  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Овен

Сегодня твои спутники дня - лень и меланхолия. Лучше не заниматься рутинной работой, постарайся найти повод, чтобы раньше освободиться от привычных дел и заняться шопингом. Сегодня подходящий день для обновления гардероба. Вечером лучше отправиться в боулинг с друзьями или семьей.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Телец

Сегодня тебе стоит отвлечься от привычной суеты: отключи телефон и возьми на работе выходной. Проведи день в кровати за просмотром фильмов, а вечером позови друзей в парк. Старайся не переохлаждаться, есть риск простудиться.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Близнецы

Близнецам сегодня следует заняться своим здоровьем и внешним видом. Массаж, солярий, восстанавливающие процедуры - это то, что тебе необходимо. Постарайся избегать городской суеты и шумных мест: лучше позови в гости друзей и удиви их своими кулинарными способностями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Рак

Этот день будет спокойным и стабильным. Поэтому можешь смело назначать встречи, вести переговоры - добьешься желаемых результатов. Удели внимание тому, во что ты одета, это значительно увеличит твои шансы остаться здоровой - учитывай погоду и не забывай носить головной убор! Вечер стоит провести за просмотром любимого сериала.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Лев

Сегодня тебе нужно закончить то, что ты не успела доделать по работе на прошлой неделе. Также сегодня рекомендуется заняться активной деятельностью вечером. Сходи в спортзал, осуществи давно запланированную пробежку в парке, а вечером прими ароматическую ванну.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Дева

Сегодня ты будешь полна энергии и решительности. Если у тебя в окружении есть кто-то, кто может помочь продвинуться по карьерной лестнице - обсуди такую перспективу на ближайшее будущее. Заручившись поддержкой друзей, ты можешь многого добиться. Тебя ждет отличный период жизни, если ты проявишь смелость и решительность.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Весы

Сегодня нужно уделить время своим родным. Родители наверняка будут счастливы увидеть тебя в гостях. Поинтересуйся, как у них дела, купи им презенты и проведи с ними семейный вечер. Если ты была на кого-то обижена, постарайся помириться с этим человеком и не держать на него зла.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Скорпион

Сегодня стоит завершить текущие дела и пораньше уйти с работы. Помни, что кроме карьеры, у тебя еще есть личная жизнь, которая тоже требует времени и внимания. Подходящий день для планирования ближайших праздников. Удели время покупке подарков для близких на Новый год.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Стрелец

Сегодня тебе нужно заняться домашним хозяйством. Как давно ты занималась генеральной уборкой? Включай громко любимую музыку и попроси родных помочь тебе. Приготовьте вместе вкусный ужин, а вечером все вместе отправьтесь в гости к друзьям.

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Козерог

Благоприятный день для обсуждения с руководством планов на 2019 год. Велика вероятность, что благодаря свежим идеям именно тебе предложат новую высокооплачиваемую должность. Будь максимально собраной и сосредоточенной. У тебя все обязательно получится!

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Водолей

Сегодня подходящий день для того, чтобы объективно взвесить все за и против в вопросах твоей личной жизни - пришло время для принятия серьезного решения. Пора решить, в каком русле будут двигаться твои дальнейшие отношения, а главное - с кем. Удача сегодня с тобой, действуй!

  • Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2018 года:  Рыбы

13 декабря - самый подходящий день для того, чтобы перевернуть очередную страницу своей жизни и начать ее с нового листа. Сегодня тебе стоит собрать в кулак весь свой оптимизм и наконец определиться. Помни, что ты у себя одна и что мы рождены для того, чтобы быть счастливыми и любимыми!


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999