Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года

tochka.net
tochka.net
автор
15 декабря 2018, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net
  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Овен

Сегодня тебе стоит посмотреть на ситуацию, в которой ты оказалась, как бы со стороны. Все ли тебе нравится в себе и в своей жизни? А также - что лучше всего предпринять для того, чтобы переломить ситуацию в корне и избавиться от тяжелого груза, который душит? Эти вопросы требуют ответа. Задумайся над ними.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Телец

Сегодня стоит обратить особое внимание на того, кто уже давно и отчаянно добивается твоего внимания. Прислушайся – вдруг ему есть что сказать. Может казаться, что кто-то пытается тебя подчинить своей воле или навязать свое мнение. Но прежде чем делать такие выводы – проверь, возможно, ты ошибаешься.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Близнецы

Сегодня стоит обратить внимание на свое самочувствие. Постарайся не переутомляться. Чем меньше ты будешь находиться в общественных местах, особенно в транспорте – тем лучше будет для тебя. Иммунитет сейчас достаточно ослаблен, поэтому не пренебрегай завтраком и обедом – тебе нужны силы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Рак

Сегодня тебе не стоит экономить на любимых и близких людях. Если у тебя есть желание устроить себе и близкому человеку праздник – не отказывайся от такого импульса. Пусть этот праздник будет небольшим и совсем недорогим, но, если ты с душой отнесешься к его организации – он запомнится на всю жизнь.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Лев

Сегодня тебя ждет день, когда может случиться что-то непредсказуемое, неожиданное и весьма приятное. Не стоит переживать по пустякам. Пусть несущественные мелочи не портят настроение и прекрасный вечер. Чем более оптимистично ты будешь настроена – тем лучше будет для тебя.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Дева

Замечательный день для тех, кто заботится о себе и своем здоровье. Здоровая пища сегодня будет как нельзя кстати. Если чувствуешь слабость – обратись к врачу. Вполне возможно, что твой организм требует дополнительного источника витаминов и минералов. Следи за состоянием своего организма.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Весы

Сегодня тебе стоит обратиться за помощью к друзьям, коллегам, которые могут помочь тебе советом. Не накаляй и без того тяжелую атмосферу. Сдержанность – это пока единственно возможный способ действия. Не отворачивайся от чувств других – ты можешь пострадать.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Скорпион

Ты определенно произведешь сегодня нужное впечатление на нужного человека. Будь с собой искренней и не преувеличивай своих достоинств. Скромность должна быть умеренной, иначе она может показаться другим фальшивкой. Ты и так умеешь нравиться людям.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Стрелец

Сегодня у тебя выдастся денек с обилием разноплановых эмоций и переживаний. Не принимай сегодня важных решений. Пережди несколько дней. Когда эмоции улягутся – все станет на свои места, и ты увидишь то, что ранее было скрыто от твоих глаз.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Козерог

Сегодня можешь узнать для себя нечто неожиданное. Тебе не стоит быть слишком доверчивой, особенно в вопросах, которые касаются финансов. Только порядок и четкий контроль поможет избежать неприятностей. Если твои желания и возможности не совпадают – ищи дополнительные источники дохода.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Водолей

Сегодня тебе стоит больше времени уделить своим близким. Скорее всего, кто-то из них обижается на тебя. Прежде чем делать выводы – разберись в ситуации. Понимая истинные причины ситуации, тебе будет легче решить конфликт.

  • Гороскоп на сегодня, 15 декабря 2018 года:  Рыбы

Великолепный день для тех представителей знака, кто уже наметил как ближайшие планы, так и планы, растянутые во времени. Сегодня появится шанс, который нельзя упускать. Будь внимательна к новым людям – они сыграют важную роль в твоей жизни. Не забывай о самосовершенствовании.


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999