Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года

tochka.net
tochka.net
автор
17 декабря 2018, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака © tochka.net
  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Овен

Сегодня тебе предстоит обратить внимание на свое здоровье. Если тебя тревожат какие-то серьезные симптомы - не поленись обратиться к специалисту, и ни в коем случае не занимайся самолечением. Близкие люди тебя порадуют, поэтому можешь рассчитывать на положительные эмоции в конце дня.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Телец

Этот день принесет уйму приятных эмоций тем представителям Тельцов, кто уже успел обзавестись семьей. Твои близкие люди будут в восторге, если ты пригласишь их сегодня в кино или ресторан. А вечером можно заняться подготовкой к Новому году 2019: продумайте меню, украсьте квартиру всей семьей.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Близнецы

Этот день насыщен рядом приятных новостей, но постарайся не перегружать себя работой - стоит немного выдохнуть и пожалеть себя. Если есть возможность, останься сегодня дома, иначе рискуешь провести много времени в дорожных пробках. Вечером тебя ждет сюрприз от человека, с которым ты давно не общалась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Рак

Этот день яркий и запоминающийся для Раков. Сегодня нужно больше времени уделить общению с близкими и друзьями, они ждут от тебя ласки. Также советуем уделить внимание братьям нашим меньшим - позаботься о голодных кошечках и собачках, добрые дела - это просто!

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Лев

Сегодня тебе не стоит принимать поспешных решений. Ты должна быть уверена, что делаешь именно то, что хочешь делать. Постарайся не преувеличивать своих заслуг - сегодня стоит вести себя скромнее, чем обычно. Вечером советуем заняться спортом.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Дева

Сегодня тебе стоит обратить особое внимание на свое состояние здоровья. Не переживай по пустякам и старайся не преувеличивать и не накручивать себя в случае недомогания. Старайся в этот день пить больше воды и раньше лечь спать - график дня со временем наладится.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Весы

Этот день может принести много приятных сюрпризов. Будь внимательна к коллегам и начальству. Хорошие отношения с окружающими позитивно скажутся на твоем авторитете на работе, поэтому тебе стоит себя сдерживать, когда захочется сделать кому-то замечание. Вечером советуем принять ароматную ванну.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Скорпион

Этот день идеален для представителей творческих профессий - вдохновение сегодня будет верным спутником. Не стоит пренебрегать своими способностями: развивай их, экспериментируй, делись своими успехами с окружающими. А вечер стоит посвятить уходу за собой. Как давно тебе делали массаж?

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Стрелец

Этот день принесет массу приятных переживаний и сюрпризов, и в суматохе ты даже не заметишь, как он пролетел. Вечером стоит уделить время родственникам, которых давно не видела. Пригласи их в гости или проведай сама, поделись последними новостями и поинтересуйся последними семейными новостями - будешь приятно удивлена.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Козерог

Этот день может тебе запомниться яркими и необычными переживаниями. Будь внимательна, если у тебя сегодня закрутится роман или произойдет новое знакомство - не тешь себя иллюзиями относительно совместного будущего. Будь внимательна к людям, которые появляются в твоей жизни.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Водолей

Сегодня тебе нужно больше времени уделить общению с близкими друзьями. Наверняка вам есть о чем поговорить и что вспомнить. Поэтому пригласи к себе гостей, приготовь для них вкусный ужин. Будь открыта для других, и у тебя появится шанс узнать нечто новое и волнующее.

  • Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2018 года:  Рыбы

Сегодня ты будешь приятно удивлена. Что бы ни произошло - это будет приятный для тебя сюрприз. У тебя будет отличный шанс порадовать себя и своих коллег, воплотить свою мечту в жизнь и удивить всех вокруг. Не бойся себя и своих желаний - используй любые возможности, которые предоставляет тебе жизнь. Все будет хорошо!


Напомним, ранее мы публиковали Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999