5 принтов, которые будут в моде в 2019 году

Читай, какие рисунки на одежде и аксессуарах будут в тренде в 2019 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 декабря 2018, 17:25
Мода и красота
Модные принты на 2019 год © pinterest.com

2019 год еще не наступил, но многие уже задумываются о том, что будет в тренде в наступающем году. В первую очередь, стилисты предлагают ознакомиться с модными принтами, которые станут настоящими бестселлерами 2019 года.

Большинство трендовых принтов ведущие стилисты "позаимствовали" из прошлого сезона и подарили им новую жизнь, обыграв немного в другой фактуре. Итак, давай посмотрим, какие принты мы будем носить в 2019 году.

  • Полоска. Must-have принт, который должен появиться в твоем гардеробе в 2019 году. И не важно, это модное платье, строгая рубашка, обувь или даже сумка - главное, чтобы полоска только подчеркивала твой стиль. Вертикальные полоски делают фигуру стройнее, поэтому такой вариант идеально подойдет девушкам, которые хотят выглядеть выше. Горизонтальные полоски стоит носить девушкам, которые хотят добавить немного объема в определенных участках тела.

Одежда 2019
Модные принты на 2019 год © pinterest.com

  • Геометрические фигуры. Симметричные круги, ромбики, квадраты и ровные линии - вариантов рисунков с геометрическими фигурами очень много. Ты можешь носить в офис легкую блузу с геометрией либо же надеть в повседневном стиле футболку с интересным рисунком.

Одежда 2019
Модные принты на 2019 год © pinterest.com

  • Цветочный принт. Уже несколько сезонов подряд цветочный принт считается трендом и пока не собирается сдавать своих позиций. Добавь в свой гардероб в 2019 году длинные платья, юбки, блузы с цветочными мотивами. Такой рисунок добавит образу женственности, легкости и загадочности.

Одежда 2019
Модные принты на 2019 год © pinterest.com

  • Горошек. Милый и банальный принт также будет актуален в 2019 году. "Гороховый" принт считается одним из самых женственных и романтичных, и подходит всем. Носи в 2019 году юбку, блузу, брючные костюмы, платья, пальто, свободные брюки с модным рисунком.

Одежда 2019
Модные принты на 2019 год © pinterest.com

  • Анималистичный принт. В первую очередь, в твоем гардеробе должны появиться наряды с леопардовым рисунком. Также в тренде будут рисунки с имитацией кожи зебры, тигра. Смело носи ботильоны с анималистичным принтом, пальто и даже шубы из искусственного меха. Прекрасным дополнением к образу станет сумка с анималистичным принтом - ярко и роскошно!

Одежда 2019
Модные принты на 2019 год © pinterest.com


А не так давно мы показывали 10 способов, как носить самый модный цвет 2019 года – коралловый. Фотографии модных образов смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999