Восточный гороскоп на 2019 год Свиньи для каждого знака

Китайский гороскоп по годам рождения: узнай, что ждет твой знак в год Желтой Свиньи 2019

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 декабря 2018, 12:30
Твой выбор
Восточный гороскоп на 2019 год Свиньи для каждого знака © depositphotos

Какой год 2019 по восточному гороскопу будет для каждого знака? Что позитивного или негативного получат все знаки восточного гороскопа от символа наступающего 2019 года Желтой Земляной Свиньи? Карьера и финансы, поездки и путешествия, любовь и отношения, здоровье и отдых – эти и другие важные вопросы неизменно волнуют нас в преддверии новогодних праздников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Редакция tochka.net предлагает твоему вниманию китайский гороскоп для каждого знака в зависимости от года рождения, который поможет узнать, какие перемены ожидают тебя в 2019 году.

Восточный гороскоп на 2019 год – Крыса

В начале 2019 года судьба предоставит Крысам шанс повлиять на свою будущую карьеру. Успешно стартовав, ты одержишь победу в финале года – получишь повышение. Имея солидный доход, тебе стоит внимательно вести финансовые документы и научиться правильно распоряжаться бюджетом. Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Бык

В 2019 году Быки должны придерживаться простого правила: лучше предотвратить заболевание, чем лечить его. И уж ни в коем случае нельзя его запускать, иначе лечение затянется на длительное время. Не отказывайся, если друзья предложат отправиться в отпуск вместе - он сулит много положительных эмоций. Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Тигр

В 2019 году ты будешь пользоваться популярностью у противоположного пола: ты умеешь быть обаятельной и интересной. Однако флирт на стороне может закончиться не очень хорошо для вашего брака. Тигрицы смогут насладиться полноценным отдыхом на каком-нибудь солнечном экзотическом побережье. Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Кролик

Помимо основного заработка, Кролики стремятся искать источники дополнительного дохода. Однако хозяйка года советует совершать только обдуманные траты, иначе финансовое благополучие может ускользнуть от тебя. Полноценно отдохнуть представительницам этого знака получится только во второй половине предстоящего года. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Восточный гороскоп на 2019 год – Дракон

В 2019 году тебе необходимо рассчитаться со всеми долгами и спать уже, наконец, спокойно. Тем более что доход ожидается стабильный. Главное - тратить его разумно и жить по средствам. Тебе надо в корне пересмотреть свое отношение к тому, что ты ешь, иначе трудно будет избежать заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Змея

Змеи, уже создавшие семью, будут окружены заботой и любовью. В твоем браке наступит второй медовый месяц. А вот одинокие представительницы знака вряд ли захотят поменять уклад своей жизни, их вполне устраивает большое количество поклонников и внимания. Не спеши идти под венец, если не уверена. Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Лошадь

В 2019 году Лошадкам улыбнется удача, возможно получение выигрыша от участия в лотерее, конкурсе. С финансами проблем не будет. Ты можешь начать работу над новым проектом, который станет первым шагом к перспективе повышения. Продолжай в таком ритме, и твой карьерный рост станет только вопросом времени. Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Коза

Чтобы оставаться здоровой и бодрой в предстоящем году, нужно полюбить спорт и все, что с ним связано. Подойдут любые активные виды деятельности, которые позволяют задействовать все группы мышц. Сперва будет тяжеловато, но ты быстро втянешься и даже научишься получать удовольствие. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Восточный гороскоп на 2019 год – Обезьяна

В 2019 году серьезных перемен на работе для тебя не предвидится. Не стоит хвататься за несколько дел одновременно, это только замедлит трудовой процесс. Твой бюджет в начале года Желтой Свиньи рискует быть скромнее обычного: просто урежь ненужные траты, постарайся быть экономнее. Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Петух

Любовь обязательно придет к одиноким представительницам знака в 2019 году, главное, не теряй надежды и доверяй сердцу. Девушки, находящиеся в браке, будут временами посматривать по сторонам. Смотреть можно, а вот трогать руками - не желательно. Не давай мужу поводов для ревности! Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Собака

Заработок в наступающем году обещает быть приличным. Поэтому постарайся пустить часть средств в накопления - они пригодятся для крупной покупки. Чтобы поддержать здоровье в норме в 2019 году, вспомни о спорте, правильном питании и закаливании. Избегай долгого нахождения на улице в холодное время года.  Подробнее читай по ссылке.

Восточный гороскоп на 2019 год – Свинья

Финансовое состояние в 2019 году будет радовать. Твой год — твои правила. Потратиться придется на близких, ведь в тебе проснется желание радовать их подарочками и приятными сюрпризами. Твоя щедрость стоит их положительных эмоций! 2019 год обещает быть богатым на романтические приключения. Подробнее читай по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999