7 ужинов: аппетитное меню на зимнюю неделю

Что приготовить на ужин: ТОП-7 вкусных идей для семейного застолья

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 января 2020, 08:52
рецепты
7 ужинов © depositphotos, shutterstock

Не знаешь, что приготовить на ужин сегодняшним вечером? И завтра, и всю неделю? Традиционно по понедельникам tochka.net составляет для тебя вечернее меню на следующую семидневку. Мы продумали за тебя, что бы такого вкусного и полезного приготовить по вечерам. Загляни в нашу рубрику "7 ужинов" и там ты найдешь подсказку на неразрешимый вопрос, чем накормить семью.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

  • Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 20 по 26 января. Удачной и вкусной недели!

Понедельник

Бефстроганов из говядины
7 ужинов © shutterstock.com

Картофель с мясом – классическое меню для домашнего семейного теплого ужина. Все гениальное – просто, попробуй!

Вторник

Салат мимоза
7 ужинов © Depositphotos

Обычно салат "Мимоза" в своем рецепте содержит отварной картофель. Мы же предлагаем внести небольшие коррективы, заменив картошку рисом, который не хуже сочетается с рыбой.

Среда

Гороховый суп с копченостями
7 ужинов © shutterstock.com

Если ты планируешь на ужин гороховый суп, желательно, чтобы горох хорошо разварился, а для этого его следует заранее замочить в холодной воде.

Четверг

Заливное из судака
7 ужинов © Depositphotos

Предлагаем твоему вниманию нежную холодную закуску. Чаще всего такое блюдо готовится на праздничный стол. Но что тебе мешает приготовить заливное из судака в обычный будний день?

Пятница

Плов в мультиварке
7 ужинов © shutterstock

Несмотря на то, что по настоящему рецепту требуется баранина, плов со свининой получается ничуть не хуже и также обладает восточным колоритом за счет используемых специй.

Суббота

7 ужинов © shutterstock.com

Кальцоне – это традиционный итальянский пирожок, который по сути своей является закрытой пиццей, только с более разнообразной и не обязательно мясной начинкой.

Воскресенье

Картофельная запеканка
7 ужинов © depositphotos

Лови очередной рецепт картофельной запеканки в духовке. Это очень вкусный, простой и доступный продукт. Да и женская фантазия – вещь неистощимая.


А после всех этих кулинарных изысков стоит проследить за своей физической формой. Читай и смотри материал про 5 упражнений для идеальной талии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999