ТОП-10 новогодних подарков, с которыми не захочется расставаться

Выбор новогодних подарков - дело хлопотное, но приятное. Чтобы подарить удовольствие своим презентом, не нужно сложных стратегий и длительной подготовки. Достаточно просто ориентироваться на интересы человека и делать ставку на то, что, несомненно, хотели бы оставить себе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 декабря 2018, 16:16
Дом
Реклама
Полезные подарки на Новый год 2019Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

До Нового года осталась неделя, а это значит, что сезон подарков не за горами. Боитесь ошибиться с выбором? Мы собрали ТОП-10 подарков, которыми захочется побаловать не только близких, но и себя!

  1. Нарядный домашний костюм или ночная рубашка

Новогодние праздники просто созданы для того, чтобы полностью раствориться в домашнем уюте. Но даже дома можно чувствовать себя неотразимой, если заменить обычные вещи женственным нарядом! Красивая пижама, домашний костюм или пеньюар станут отличным подарком для сестры, близкой подруги или мамы. Зефирно-теплый, уютный или романтично-шелковый комплект - выбор просто огромный!

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

  1. Интимный подарок для сказочной ночи Durex® Intense Orgasmic

Кто сказал, что фейерверк можно только увидеть? Благодаря Durex® Intense Orgasmic* его можно даже почувствовать! Целый год этот интимный гель вызывает настоящий фурор среди украинок. Незабываемые эмоции и яркие ощущения испытали на себе более 25 000 украинских женщин**! Но это количество продолжает неуклонно расти и каждая из нас может стать еще одной счастливицей! Благодаря специальным стимулирующим компонентам, гель многократно усиливает женский оргазм, делая ночь по-настоящему жаркой! С гелем Durex® Intense Orgasmic фантастические ощущения обеспечены! Подарите магический интимный гель в новогоднюю ночь и он станет началом чувственной традиции, которую захочется повторять бесконечно!

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © durex.ua

  1. Уютный плед для зимних вечеров

Пряный чай с корицей, любимые фильмы рядом с любимыми людьми, мерцание новогодних гирлянд - все это создает волшебное настроение, который наполняет теплом холодные зимние дни. Дополните его уютным пледом, который согреет не только мягким ворсом, но и приятными воспоминаниями о вас. Классический вариант придется по душе маме или бабушке, а оригинальное исполнение в виде халата-пледа не оставит равнодушной подругу!

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

  1. Щетка для лица: для молодости и красоты

Это беспроигрышный бьюти-подарок, который обязательно порадует представительниц слабого пола. Щетка для умывания, оснащенная различными насадками, прекрасно очищает кожу, сужает поры и делает легкий массаж, улучшая кровообращение. Не подарок - мечта! Смело покупайте для подруги, сестры или мамы, а можно заказывать сразу две - не забыв о себе!

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

  1. Смарт-часы: для тех, кто держит руку на пульсе времени

Не знаете, чем угодить мужчине? Выбирайте технические новинки! Современные смарт-часы станут отличным новогодним подарком для любимого или брата. Водонепроницаемые, ударопрочные, стильные и функциональные - эти слова звучат в мужской голове волшебным эхом, вызывая чувство, близкое к эйфории. И это не удивительно! Такой девайс позволяет следить за погодой и собственными физическими показателями, входить в интернет и получать сообщения, управлять бытовой техникой и личным временем. Невольно засомниваешься, не приберечь ли такое счастье для себя!

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

  1. Скретч-карта путешествий: для романтиков и любителей приключений

Новые впечатления от посещения новых стран бесценны! Сохранить их можно не только в воспоминаниях и сувенирах, но и закрепить на удивительной карте, которая показывает масштабы освоенного! Стирая покрытия по мере покорения следующей территории, можно наблюдать, как карта становится такой же яркой, как и полученные впечатления. Такой подарок подойдет для активных мужчин и женщин, которые не любят сидеть на месте, и станет не только стильным элементом интерьера, но и своеобразным пожеланием в новом году.

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

  1. Оригинальный городской рюкзак для современных денди

Неприхотливость мужчин - это миф, который легко развеять, подарив действительно стильную и функциональную вещь. Простой рюкзак может стать любимым аксессуаром, без которого невозможно представить свои будни. Множество полезных отделений, USB-порт для зарядки гаджетов, кодовая защита - и это только некоторые из функций! Муж, брат, друг - с таким подарком счастливы будут все.

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

  1. Новый IQOS 3: шаг в сторону уменьшения вреда

Беспокоитесь о здоровье близкого человека, который никак не может бросить курить? Новый Год станет отличным поводом подтолкнуть его в сторону здорового образа жизни! Современный прибор для нагревания табака позволит снизить вред от курения и постепенно прийти к тому, чтобы отказаться от привычки навсегда. Стильный дизайн и разнообразие цветов корпуса IQOS 3 позволят выбрать аксессуар, который подчеркнет стиль владельца и подарит удовольствие от владения.

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © instagram.com/iqos.ua/

  1. Роскошный кожаный органайзер - практичная вещь для эстетического наслаждения

Даже очень напряженную работу могут украсить приятные аксессуары, которые помогают упорядочить мелочи и предоставить статус их владельцу. Элегантный кожаный органайзер позволит всегда держать под рукой самое необходимое и достойно выглядеть на любой встрече. Оригинальный подарок ручной работы можно подобрать как для сестры, подруги, близкого человека, так и для коллеги или босса.

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com

  1. Интеллектуальные настольные игры: развлечения круглый год

Огромное разнообразие современных настольных игр позволяет удовлетворить интересы не только детей, но и взрослых! Подарочные наборы шахмат, роскошные комплекты для домашнего покера, различные вариации красивых кубиков Рубика не дадут скучать в течение года. Выберите один из них, отправляясь в гости к друзьям или желая удивить коллегу или партнера.

Полезные подарки на Новый год 2019
Полезные подарки на Новый год 2019 © depositphotos.com


А в нашей спецтеме Новый год 2019 ты сможешь узнать, что должно быть на столе в праздничную ночь, что надеть, как накраситься и нарядить елку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


* - Гель для интимного применения Durex® Intense Orgasmic, 10мл. Вывод
государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №602-123-20-3 / 37 от 23.09.2016. Уполномоченный представитель в Украине: ООО «Реккитт Бенкизер УКРАИНА », 04073 м. Киев, проспект Степана Бандеры, 28-А, литера Г, оф. 80. Тел .: +38 (044) 390 50 41. Телефон для сообщения о нежелательных явлениях: 0 800300 338. Электронный адрес: contact_ua@rb.com. Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны. Стоимость звонков с мобильных телефонов определяется согласно тарифам мобильного оператора. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с информацией на упаковке.
** Согласно статистическим данным продаж продукта за 2018.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999