Как подобрать сережки под свой тип внешности: 3 совета от "Оникс"

До Нового года осталось всего лишь несколько дней. А это значит, что пора подумать, в чем же вы будете встречать его. Это касается не только наряда, но и аксессуаров. Без них образ будет скучным и унылым

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 декабря 2018, 10:24
Мода и красота
Реклама
Как подобрать сережки под свой тип внешности: 3 совета от "Оникс" © Пресс-служба

Некоторые модницы по этому поводу не переживают, они наденут свои любимые сережки и лук готов. Но можно и присмотреть что-то новое из интернет-магазина "Оникс", тем более сейчас действует скидка до 25% в честь праздников.

Добавьте красок образу. Только не забудьте учесть, подходит вам такой тип украшения или нет. Просто сколько раз такое было, что купленные серьги вовсе не подходили под внешность? Давайте вместе усвоим некоторые хитрости, и вы всегда будете выглядеть великолепно.


Как подобрать серьги под себя?


  • Учитываем возраст. Девушкам необходимо искать украшения, которые максимально подчеркнут их возраст. Добавят свежести, нежности. Старайтесь избегать слишком массивных утяжеляющих элементов. Дамам в возрасте идеально подходит классика. Они запросто могут позволить варианты с массивными камнями. Чего стоит избегать, так это вычурных форм.
  • Ориентируемся на форму лица. Выделяют 6 основных форм: круглое, прямоугольное, треугольное, квадратное, овальное и широкое лицо. Сразу отмечаем, что повезло обладательницам правильного овала. Они могут выбрать все.

Как подобрать сережки под свой тип внешности: 3 совета от "Оникс"
Как подобрать сережки под свой тип внешности: 3 совета от "Оникс" © Пресс-служба

А вот всем остальными нужно быть осторожными:

  1. Чтобы вытянуть лицо, подбирайте овальные или другие вытянутые геометрические варианты.
  2. Для смягчения прямоугольника или треугольника ищите аксессуары с объемными элементами.
  3. Если хотите сузить, подбирайте длинные плоские модели.
  4. А еще не забывайте о пусетах, которые подходят всем.
  • Цвет.  Подбирайте серьги под цвет глаз. Беспроигрышным вариантом считаются прозрачные камни. А если захотите цветные вставки, то кареглазым подходят теплые оттенки: золотистые, красные, коричневые. А зеленоглазым ищите лиловые, изумрудные тона. Обладательницам серых глаз подходят холодные цвета. А вот голубоглазые могут себе позволить голубые, лазурные, васильковые оттенки.

Учитывая эти маленькие хитрости, вы легко подберете идеальные серьги. Они станут достойным завершением праздничного и повседневного образов. В интернет-магазине "Оникс" найдете достойные аксессуары для себя и родных. В канун праздников тут как раз действуют скидки. Чем не повод сделать близким и себе оригинальные подарки. Сияющих и стильных вам образов!


А в нашей спецтеме Новый год 2019 ты сможешь узнать, что должно быть на столе в праздничную ночь, что надеть, как накраситься и нарядить елку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999