Дакота Джонсон снялась для январского Vanity Fair Italia

Журналисты Vanity Fair Italia отметили, что Джонсон сейчас очень популярна у своих сверстников

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 декабря 2018, 16:59
Мода и красота
Дакота Джонсон © Getty Images

29-летняя Дакота Джонсон приняла участие в своем последнем проекте в уходящем году — фотосессии для нового выпуска итальянского Vanity Fair.

Актриса примерила голубое платье с бахромой, подчеркивающее цвет ее глаз, предстала перед зрителями в черно-белом цвете и позволила фотографу Картеру Смиту запечатлеть свою двойственную натуру.

Журналисты Vanity Fair Italia отметили, что Джонсон сейчас очень популярна у своих сверстников, и попросили ее назвать черты, которое отличают ее поколение от остальных. На это Дакота не смогла дать четкого ответа.

Я не чувствую, что принадлежу лишь к одному поколению. Мне кажется, что я одновременно и молодая, и старая, что заставляет меня постоянно испытывать колебания и противоречия. Это проявляется даже в музыке: я могу слушать и песни 60-ых в исполнении Грейс Слик, и новинки от Джеймса Блейка. Я всегда где-то между классикой и новыми трендами
рассказала актриса.

Отметим, что у голливудской звезды роман с бывшем мужем Гвинет Пэлтроу - Крисом Мартином. А не так давно в СМИ появилась информация о том, что Дакота Джонсон выходит замуж


Напомним о том, что Канье Уэст сделал Ким Кардашьян подарок за 14 миллионов долларов. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999