Опра Уинфри раздала 50 платьев от Веры Вонг!

Счастливым невестам повезло

24 сентября 2010, 16:39
Мода и красота
Опра Уинфри стала модной феей © oprah.com

17 сентября в телевизионном эфире к самой знаменитой и богатой телеведущей США Опры Уинфри пришла в гости Вера Ванг. Ее свадебные наряды мечтают иметь все американские модницы.

В платьях от Веры Вонг замуж выходили Челси Клинтон, Алисса Милано, Мэрайя Керри, Дженнифер Лопес, Иванка Трамп, Джессика Симпсон, Виктория Бекхэм, Шэрон Стоун, Ума Турман, Холли Хантер, Кейт Хадсон и многие другие.

Опра Уинфри разговаривала с Верой о ее новой свадебной коллекции White by Vera. Ее запуск намечен на февраль 2011 года. Пока аудитория в студии и миллионы зрителей у экранов могли посмотреть на 11 моделей свадебных платьев стоимостью от $600 до $1500.

Неожиданно Опра обратилась к аудитории: «Пусть встанут невесты!» Со своих мест поднялись полсотни девушек, и Вера Вонг поняла, что попала. «Давайте попросим мисс Вонг вам помочь», - предложила Уинфри. И дизайнеру пришлось заняться раздачей подарков.

Каждая из девушек смогла выбрать себе одно платье из представленных 11 моделей. Кроме того, счастливицам невестам вручили подарочные сертификаты на $250, ваучер на проживание в гостиницах Marriott на сумму $4000 и два купона на перелет авиакомпанией United Airlines.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999