Что подарить любимому человеку на День святого Валентина: идеи подарков на любой вкус и бюджет

Совсем скоро День всех влюбленных! Узнай в нашей статье, что подарить на этот праздник своей второй половинке

tochka.net
tochka.net
автор
15 января 2020, 17:14
Секс и отношения
Идеи подарков на День святого Валентина в 2020 году © depositphotos.com

Радовать любимого человека нужно не только в День святого Валентина, а каждый день. Но не так уж сложно поддержать маркетологов и порадовать свою пассию тогда, когда instastories будут пестрить букетами и шоколадками в виде сердечка. Если у тебя нет идей для подарка, мы поможем тебе подобрать что-то оригинальное - tochka.net постаралась составить классную и разнообразную подборку презентов для тебя, а ты постарайся порадовать любимого 14 февраля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Итак, 

  1. Что подарить парню на День святого Валентина, в случае если:
  • ты знаешь о его желании;
  • или наоборот - его мечты тебе неизвестны;

В этой статье ты можешь прочитать, как правильно балансировать на грани полезности подарка и его оригинальности. А список тех самых полезных и небанальных подарков прилагается.

  1. Классные бюджетные подарки на День святого Валентина

В этом материале мы собрали 6 идей действительно нужных универсальных презентов для мужчин и женщин. Тут можно сразу узнать, где купить подарок и быть спокойным, что его не закинут пылиться на антресоль. 

  1. Сюрприз на День святого Валентина

Очевидно, что подарок не обязательно должен быть материальным - ведь любимый человек наверняка будет в восторге от продуманного тобой заранее сюрприза. Как оригинально поздравить вторую половинку, не тратя ползарплаты - узнай здесь.

Что подарить на День святого Валентина
Идеи подарков на День святого Валентина в 2020 году © depositphotos.com

  1. Букеты из конфет на День святого Валентина

Раз уж мы заговорили о небанальных подарках, которые не требуют больших растрат, то почему бы тебе не сделать подарок на День святого Валентина своими руками? Ознакомиться с лучшими идеями сладких букетов своими руками можно по ссылке.

  1. Праздничный ужин на День святого Валентина

14 февраля в этом году припадает на четверг. Если вы со своей второй половинкой хотите провести вечер не в ресторане с кучей других парочек, а дома, вдвоем, то возьми приготовление романтичного меню на себя. Здесь мы собрали для тебя 10 рецептов вкуснейших праздничных блюд. 

  1. Валентинки для любимого человека 

Да, это банальная валентинка, как когда-то в школе. Но как давно ты делала их своими руками? Ведь в хенд-мейд изделие ты вкладываешь не только время, но и свои самые позитивные эмоции. Узнай в нашей статье, как сделать эти милые открытки самостоятельно. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А еще мы можем тебе посоветовать, что надеть на День святого Валентина, какой сделать макияж и маникюр, какую сделать прическу и как украсить ваше гнездышко. Будь любима, и пусть твоя любовь будет самой волшебной и долгой!


Ранее мы писали, какая будет погода на День святого Валентина в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999