5 популярных блогеров рассказали, что получают и дарят в рождественские праздники

Узнай, что любят получать в подарок известные украинские YouTube-блогеры

tochka.net
tochka.net
автор
10 января 2019, 17:15
Твой выбор
Эксклюзив
Какие подарки блогеры любят получать и дарить в рождественские праздники © Пресс-служба

Международный фестиваль видеокультуры VIDEOZHARA соберет в одном месте 300+ звезд YouTube, 60+ тысяч квадратных метров развлечений, 20000 фанатов и гостей фестиваля, интерактивы, мастер-классы, автограф-сессии, розыгрыши призов и многое из того, что лучше увидеть самому. И пока ты занята последними праздничными встречами с друзьями и родственниками, мы расскажем, что же любят получать в подарок известные YouTube-блогеры.

  • Ностя

Какие подарки блогеры любят получать и дарить в рождественские праздники
Ностя © Пресс-служба

Люблю дарить и получать в подарок средства по уходу за собой. Например, маски для лица, патчи, бомбочки для ванны. А также различные декоративные подарочки, которыми можно украсить стол или стену - гирлянды, свечи, картины, постеры, мудборы.

  • Кристина Лактионова

Какие подарки блогеры любят получать и дарить в рождественские праздники
Кристина Лактионова © Пресс-служба

В целом считаю Рождество семейным и уютным праздником. Поэтому для меня идеальным подарком может быть милая пижама, декоративная и уходовая косметика или интересная канцелярия, ну, и, конечно же, много сладостей. Родителям очень часто дарю уже готовые праздничные наборы, в которых может быть парфюмерия, бижутерия или свитера, шарфы, милые халаты, чтобы было тепло зимой. Младшая сестра всегда в восторге от игрушек, разных кукол, пупсов и одежды для них. Для друзей все просто - они обожают различную бижутерию и всякие прикольные штуки вроде пленочных фотоаппаратов.

  • Рената Пашинская

Какие подарки блогеры любят получать и дарить в рождественские праздники
Рената Пашинская © Пресс-служба

Люблю получать полезные подарки, а не те, которые будут стоять "для красоты". Дарить предпочитаю по такому же принципу, но, естественно, в первую очередь опираюсь на желания человека. Несколько необычных идей для подарков от меня: елка в горшочке, набор для художника (мольберт, краски, холст), термобелье, грелка для теплых зимних вечеров.

  • BEE Mama

Какие подарки блогеры любят получать и дарить в рождественские праздники
BEE Mama © Пресс-служба

Каждый год мы покупаем очень много подарков, так как поздравляем 5 крестников, 2 наших деток,  4 племянников и 2 Настиных лучших подруг. Мы приглашаем их всех в конце декабря в фотостудию. После фотосета играем и дарим друг другу подарки. Этого праздника наши дети ждут весь год. Я узнаю у мам деток, что бы они хотели получить, чем увлекаются и что им нравится - всегда стараюсь подарить желаемое. В этом году в нашем списке 2 куклы Лол, бейблейд, 2 пижамы кигуруми, набор красивой канцелярии, свитерок с оленем, подушка в виде единорога, набор лего и цветных ручек со скетчбуком. А мы с мужем дарим друг другу нужные вещи - сумки, сертификаты на обувь, либо, как в этом году, абонементы в спортзал. Но пока что это - секрет.

  • PUSTOVIT

Какие подарки блогеры любят получать и дарить в рождественские праздники
PUSTOVIT © Пресс-служба

Я люблю дарить практичные подарки, которые будут приносить пользу, а не которые будут стоять на полке. Точно такие же люблю получать. С возрастом начинаешь больше ценить такие подарки, как носки, свитшоты, шарфики. Да пусть хоть шнуровки новые будут, но это как раз то, чем я буду пользоваться, а не положу на полку.


А если тебе хочется узнать больше, то приглашаем на фестиваль VIDEOZHARA, который пройдет в Киеве 8-9 июня 2019. Найти зону по интересам будет совсем не сложно, ведь здесь очень просто посетить мастер-классы и семинары от сертифицированных специалистов YouTube и AIR Academy, уроки по танцам и съемкам шоу-программ, выступления любимых музыкантов и интересные развлечения для всей семьи. Кроме того, на фестивале традиционно будут сотни блогеров, которым можно задать интересующие вопросы, заглянув на автограф-сессии. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999