Гороскоп на сегодня: Близнецы найдут ответ на жизненный вопрос

Узнай свой гороскоп на сегодня, 11 января для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
11 января 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 11 января, для всех знаков зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Овен

Сегодня твое чутье и интуиция работают отменно, и не стоит отвергать их подсказки. С их помощью ты сможешь не пропустить мимо себя ценные идеи и мысли. Раскрой все свои органы чувств, причем, это почти буквально. Начальство будет довольно сегодняшними твоими решениями. Но не забудь – ты работаешь в команде, в паре и т.д. – не стоит пренебрегать чутьем и интуицией коллег.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Телец

Это день экономии – и энергетической, и эмоциональной. Позаботься о своих финансах. Что бы ты ни делала – делай это во благо будущего материального благополучия, во благо укрепления своей финансовой независимости. Если ты на правильном пути, то, возможно, ближе к вечеру твой банковский счет немного увеличится или бумажник станет более толстым и внушительным. И это только начало!

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Близнецы

Сегодня ты смело можешь опираться и полагаться на мнение и подсказки коллег и сослуживцев – они будут во многом правы. Ты сможешь найти ответы на самые давно мучившие тебя вопросы. Также многому сможешь научиться, если оставишь свой разум открытым. Во второй половине дня вы все вместе сможете в итоге насладиться и удовлетвориться проделанной совместной работой и полученными результатами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Рак

Все твои идеи и предложения будут достойно оценены на работе – коллегами и руководством. Не стесняйся полета своих мыслей. Особенно если ты вложила в свою работу, в свой проект не только знания и профессионализм, но и частичку своей души, свою любовь… Не нужно бояться, что вложив часть себя в работу, ты отбираешь себя же у своих близких и родных – это в корне не верно. Чем больше отдаешь – тем больше получаешь!

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Лев

Невзирая на свою силу и врожденную амбициозность, ты будешь остро нуждаться в поддержке окружения. Тебе, как воздух, нужны будут одобрения твоих коллег. Если дело касается чего-то личного – заручись поощрением друзей и близких. В любом случае – не прекращай идти вперед, причем – не оглядываясь! Вечером твоя семья порадует тебя чем-то вкусным и приятным.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Дева

Ты захочешь уйти в монастырь. Будет велико желание удалиться подальше от мирской суеты, от работы, от сотрудников и руководства. Но это – только мечта – нужно честно отработать последний день рабочей недели. Во второй половине дня и особенно вечером тебя ждет масса приятных моментов, которые дадут возможность зарядиться энергией и оптимизмом. Бери от жизни все!

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Весы

Сегодня почти весь день будут поступать приятные новости и известия – и на работе, и со стороны ближайшего окружения. И хоть праздновать-то особо нечего, тем не менее, сходи с друзьями куда-нибудь, посиди с ними где-нибудь. Одним словом – переключись на приятные стороны жизни и на настрой вечера пятницы. Завтра выходной и можно оторваться по полной.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Скорпион

Целый день ты будешь получать информацию свыше, показывающую – на правильном ли ты пути или нет. Это какие-то знаки, ощущения, случайно оброненные кем-то слова, когда ты проходишь мимо и т.д. Мир старается подсказать тебе свою оценку происходящего, поощрить или пожурить. Будь максимально открытой. Вечером продолжи – не устраивай шумных вечеринок, а посиди в одиночестве и поразмышляй.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Стрелец

День свершения – серьезных дел, проектов, целей. Включи свой оптимизм, задор и энтузиазм, засучи рукава – и "на поле" - пахать и еще раз пахать! По ходу налаживай полезные связи, нарабатывай опыт. Т.е., оставляй после себя аккуратную "борозду", пригодную для будущего сбора урожая. Не упусти ни одного момента, пользуйся каждым малейшим шансом, и ты победишь!

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Козерог

Это день везения в материальном плане. Давнишние финансовые проекты дадут всходы, ты получишь желанную премию, кое-кто выиграет в лотерею. Также возможна очень удачная покупка или приобретение чего-то очень важного для тебя. Не стоит стесняться или бояться просить свое, добиваться своего. Нужно бороться за свой успех – "под лежачий камень вода не течет".

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Водолей

Недовольство и раздражение, причиной которых являются, увы, твои близкие, скажется на производительности твоего труда. Руководство заметит это и будет высказывать свое "фе". Мало того – ты рискуешь поцапаться с кем-то на работе. Совет прост и сложен одновременно – держи себя в руках. Вечером нужно решить все вопросы, дабы не переносить этот настрой на грядущие выходные. 

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019 года: Рыбы

Сегодня не стоит пренебрегать внутренней потребностью разобраться в себе – что тебе хочется, а что – нет, куда ты движешься и зачем. Посвяти этому занятию хотя бы час времени – это не пройдет даром. Вторая половина дня будет довольно приятной и благоприятной – близкий человек порадует тебя сюрпризом. Стоит раскрыть тебе немного эти "карты" - сюрприз будет касаться давно желанной поездки или путешествия.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999