Роберт Паттинсон представил весеннюю коллекцию Dior

Главный герой "Сумерек" стал лицом новой коллекции Dior

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 января 2019, 15:00
Мода и красота
Роберт Паттинсон представил весеннюю коллекцию Dior © instagram.com/official_robertpattinson

Роберт Паттинсон снова стал лицом Dior. 32-летний голливудский актер уверенно позировал в весенне-летней коллекции 2019 года. К слову, представители Dior презентовали результат сотрудничества на официальной странице бренда в Instagram.

Локацией для съемок стали парижские крыши, в частности, крыша магазина Le Bon Marché. Автор съемки - известный фэшн-фотограф Питер Линдберг.

На фотографиях Роберт Паттинсон позирует в классических нарядом и в образах в стиле "кэжуал". Актер появился на черно-белых фото в кожаном плаще, куртках-косухах, классическом костюме и в комбинезоне в полоску.

Новый креативный директор пересматривает коды Дома моды, заключенные в таких элементах, как перфорированная лазером спинка кожаного плаща
пояснили в Dior.


Напомним о том, что Роберт Паттинсон перестал вообще делиться подробностями личной жизни. Так что журналисты и папарацци теперь только могут догадываться, если ли у него кто-то. И, как выяснила пресса ранее, актер сейчас не один. Он стал часто проводить время в компании модели Сьюки Уотерхаус. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999