Что подарить на День святого Валентина: 4 крутых идеи из Instagram

Спойлер: тут ни слова о чехлах для айфона и креме Дермакол!

tochka.net
tochka.net
автор
17 января 2019, 15:15
Твой выбор
Что подарить на День святого Валентина: 4 крутых идеи из Instagram © tochka.net

Грядет День святого Валентина - праздник, который кажется значимым, если тебе 15. Однако и в более зрелом возрасте нужно же что-то подарить своей девушке или парню (при наличии таковых). Если у тебя нет времени и желания скитаться по торговым центрам в поисках ТОГО САМОГО не-знаю-что-подарить, просто зайди в Instagram. Мы предлагаем 5 страничек с не самыми банальными и довольно бюджетными товарами. Ещё один спойлер: это даже не реклама, а личный опыт редакции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. doozycorner

Ой, это же снова косметика - что может быть банальнее, скажешь ты. А мы и не спорим: дарить косметику - попса, но ведь это всегда практично. Тем более, хайп на корейскую косметику не утихает уже несколько лет, а утверждать, что она не действенна и является лишь маркетинговым ходом со всеми своими пузырчатыми масками и патчами - нет смысла. В doozycorner огромный выбор масок, пенок, скрабов, скаток, кремов, шампуней и десятков других товаров, благодаря которым нам в редакции не продают винишко без паспорта. Таня, владелица магазина, доступно расскажет, что подойдет именно твоему типу кожи и всегда оперативно отправляет посылки. Мы реально подсадили на этот магазин всех друзей, которые нам благодарны, как и наша кожа. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. marzipan_staff

Настя и Степа из Николаева делают в своей мастерской очень крутые штуки: фотофоны, фотозоны, подносы, подложки, столы, тортовницы, столешницы, ящики, и это не предел. Полезный стафф для тех, кто продвигает свои товары в инста и для тех, кто просто хочет красивый личный профайл. Ну, и любому человеку, любящему эстетически красивые элементы декора, товары точно понравятся. Процесс создания всех этих "инстаграмных элементов" можно периодически наблюдать в сторис. Кстати, цены - очень даже ок. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. atelieeklerov

Вкусно поесть любим мы все, а термин foodporn уже окончательно укрепился в наших головах и инстаграмах. Почему советуем именно эти эклеры? Потому что лично их и получали в подарок, и заказывали. В этой кондитерской делают еще и торты, капекейки, кенди-бары, корпоративные наборы и меню для заведений. Заказ будет оформлен визуально в любом стиле - будь это фотки твоего возлюбленного, герои комиксов, тексты песен Андрея Губина или цитаты из "Бригады". Ну, и, само собой, это очень вкусно. До лета похудеешь! Но не факт, конечно, если будешь заказывать слишком часто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. hardukr

Большинству жителей Киева можно не представлять шмот hardukr - мы довольно часто встречаем эти худи, куртки, футболки, свитшоты и носки друг на друге. НУ И ЧТО. Восстребованость этой одежды как раз говорит о качестве. Бренд позиционирует себя главным по ЖЕСТИ в Киеве. Одежда создается в Украине по уникальным лекалам, с использованием качественных материалов и фурнитуры. Если захочется прийти и выбрать вещь в шоу-руме, то он находится на Антоновича, 12. FROM KYIV WITH HARD.


А в этой статье мы собрали подборку из 10 предметов: это посуда, текстиль, мебель и декор от украинских дизайнеров, которые превратят любое жилище в инстаплейс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999