Гороскоп на сегодня: Весы, будьте последовательны и логичны

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 января для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
17 января 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 17 января, для всех знаков зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Овен

Сегодня сложный день для делового общения, ведения переговоров и т.д. Ты можешь услышать в свой адрес кучу претензий и потратишь нервы на выяснение отношений. Это очень хорошее время для пребывания, прогулок и отдыха на природе. И все равно, что сейчас зима и разгар рабочей недели. Хорошо поехать куда-нибудь недалеко, типа за город.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Телец

Этот день – один из самых "практичных" на этой неделе – занимайся конкретными делами – конструктивными и приносящими реальные, воплощенные результаты. Зато во второй половине ты сможешь с лихвой компенсировать сегодняшние труды – тебя ждет отдых, расслабление и эмоциональный комфорт.  Воспользуйся ситуацией – созови близких и желанных людей и устрой поход в сауну, к примеру. Но – без алкоголя!

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Близнецы

Куда бы ты ни ездила сегодня, и каким транспортом – своим или общественным – следи за своим багажом и вещами. Велика вероятность краж или потерь. А если ты в командировке потеряешь деловые бумаги – проблем в итоге не оберешься. С самого утра тебя "накроет" усталость и какая-то хандра. Но это состояние будет ослабевать в течение дня и к вечеру совсем испариться, оставив тебя пусть не в приподнятом настроении, но хотя бы в ровном и нормальном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Рак

В эмоциональном плане это будет вполне комфортный день. Только будь внимательна в финансовых вопросах – сегодня день непомерных трат и рискованных вложений. Лучше вспомни, кому и сколько ты задолжала, а также вспомни всех своих должников. Напомни себе (и им), что "долг платежом красен". Закрыв эти "висяки" ты с легким сердцем можешь встретиться с друзьями в уютном кафе. 

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Лев

Всегда наши последствия суть отражение наших поступков. Но сегодня – особенно. Не стоит в этот день заниматься серьезными и важными покупками – воздержись чуть-чуть. Иначе придется обменивать или возвращать назад купленную вещь, а то и закинуть на полку до "лучших времен", так ни разу ею и не воспользовавшись. И не подписывай сегодня важные бумаги – это чревато последствиями. 

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Дева

Сегодня не стоит расслабляться и проявлять слабинку во всем, особенно в общении с сотрудниками и подчиненными. Также тебе придется больше внимания, времени и ресурсов уделять своему партнеру, супругу, любимому. Это очень хорошо повлияет на вашу совместимость и сыграет на руку вашему благополучию. Закончите день совместной прогулкой, походом в кино или театр.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Весы

На работе постарайся проявить душевность и продемонстрировать свои человеческие качества. Найди у сотрудников общие с тобой интересы, хобби. Поговори по душам, "за жизнь". Это сблизит вас, что хорошо отразиться на совместном труде. Также очень важное качество, которое нужно проявить и показать сегодня – последовательность и логичность. Не распыляйся и не устраивай аврал.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Скорпион

День будет трудным для ведения переговоров, всяческих соглашений и контрактов. Все дело в твоей вспыльчивости и нетерпимости к людям. Не стоит сегодня сильно нарушать существующий режим и сидеть допоздна. И не важно – с книгой, фильмом или коньяком. Вообще - удели здоровью больше внимания – прогулки на свежем воздухе и поедание свежих фруктов – самое то.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Стрелец

Есть вероятность, что многие сегодняшние дела ты не закончишь, а оставишь кучу незавершенных "гештальтов". Придется тебе впоследствии разгребать свои же "хвосты". Посему лучше прояви терпеливость и настойчивость и доведи все дела до логического конца. Вечер проведи, занимаясь любимым делом. Лишь бы ты была довольна и не навредила своим отношениям с окружающими.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Козерог

Воздержись от всевозможных заманчивых предложений уехать куда-нибудь – дорога для тебя сегодня неблагоприятна. Ситуации на работе оставь ненадолго – дай время процессу нормально раскрыться. Это как в хирургии – оперируют только активную форму нарыва, а до того занимаются консервативным лечением. Твое нынешнее вдохновение находится в руках у детей. Наблюдай за ними, играй с ними – ты получишь массу позитивной энергии и заряд неиссякаемого оптимизма.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Водолей

Твоя раздражительность и склонность к опрометчивым поступкам сегодня не приведет ни к чему хорошему. Научись слушать окружающих и хоть иногда принимать их точку зрения во внимание. Не стоит форсировать события, торопить людей, спешить с решениями и т.д. Вечер проведи с друзьями, занимаясь активным отдыхом на природе.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2019 года: Рыбы

Сегодня не лучшее время заводить новые знакомства и начинать отношения. Так что не стоит ходить по "злачным" местам с целью "съема" партнера – на ночь или на жизнь. Также не стоит выяснять отношения с уже существующим партнером или супругом. Лучше займись самообразованием и учебой – запишись на давно желанные курсы, к примеру, почитай "умную" книгу и т.д.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999