Все говорят о Кейт Грант: необычная девушка стала лицом косметической марки

Модель Кейт Грант вызвала большой резонанс в сети и востор интернет-пользователей

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2019, 14:00
Мода и красота
Кейт Грант © instagram.com/benefitcosmetics

Мир моды и индустрии красоты каждый раз радует нас новыми лицами, новыми образами и уже забывает о навязывании стандартов красоты. Мы все разные и каждый прекрасный по своему, поэтому необходимо подчеркивать наши достоинства. А модель Кейт Грант только очередное доказательство того, что нет никаких границ и шаблонов. Если есть желание освоить определенную сферу деятельности, то для этого необходимо лишь большое желание и напор.

Как сообщает Today, в социальных сетях сейчас активно обсуждают новое лицо косметического бренда Кейт Грант, необычно прекрасную 20-летнюю девушку, у которой, к сожалению, синдром Дауна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Грант влюбила в себя основателей косметического бренда Benefit с первого же видео, поэтому они не смогли не сделать ее лицом своей торговой марки:

Прошлым летом мы случайно нашли на Facebook видео Кейт, где она рассказывает о своем карьерном пути. Мы мгновенно влюбились в нее! Ее удивительная энергия была так заразительна!
рассказал журналистам представитель компании.

Кейт Грант
Кейт Грант © instagram.com/benefitcosmetics

Кейт Грант
Кейт Грант © instagram.com/benefitcosmetics

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Кейт не первый раз пробует свои силы в модельном деле. Она в 2018 году она участвовала в показе на Неделе моды в Белфасте и стала героиней документального фильма ирландского канала BBC.

А сколько положительных отзывов оставляют интернет-пользователи на ее странице в Instagram!


Напомним, что украинская модель Лариса Михальцова вошла в список самых влиятельных женщин мира. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999