Гороскоп на сегодня: Деву ожидают сложности в любви

Узнай свой гороскоп на сегодня, 20 января для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 января 2019, 11:30
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 20 января, для всех знаков зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Овен

Сегодня дети и любовь будут главными "темами" дня. Близкие и любимые люди будут брать активное участие в твоих делах – ты ощутишь помощь со всех сторон – будет возможность и поработать (мужчина возьмет на себя дела кухни), и будет помощь в приготовлении ужина и т.д. В любом случае – все решения, относящиеся к делам дома и семьи, принимайте коллегиально, все вместе.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Телец

Не стоит в этот день чрезмерно суетиться на кухне и занимаясь уборкой в доме – это время, скорее всего, для отдыха и максимального расслабления. Покажи этот "гороскопчик" своим домашним, и пусть они сами идут на кухню готовить себе обед.  Во второй половине дня стоит ожидать от любимого человека приятного сюрприза или подарка. Ты заслужила его!

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Близнецы

Масса сегодняшних событий закрутит в своем водовороте твое окружение, но не тебя – ты будешь только посторонним наблюдателем происходящего. Постарайся помочь всем, кто затронут в этих событиях, учитывая их желания, мнения и потребности. Сегодня ты можешь также смело отправляться в поездки и путешествия – день благоволит этому. Но эти поездки стоит предпринимать только в паре с любимым человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Рак

Ты сможешь сегодня разрешить некоторые дела, касающиеся семьи и родных, которые долгое время "лежали в ящике". В этом тебе помогут старые связи – с одноклассниками, однокурсниками и т.д.  Также это время свиданий и интимности. По крайней мере, во второй половине дня. Сумей воспользоваться моментом!

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Лев

Твоя проницательность ("чуйка") будет сегодня обострена до предела. Ты сможешь, удивившись вначале, читать других – "увидишь" их мотивы, мысли, замыслы. Будешь легко отсеивать правду от лжи. Так что пусть твой благоверный и не пытается увиливать и прятать аванс. Вторая половина дня, скорее от накопившихся за день эмоций, принесет тебе сложное эмоциональное состояние и упадок сил.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Дева

Тебя ожидают сложности во взаимоотношениях – личных, семейных. Ты можешь поссориться со старшими женщинами (как правило, на ум приходит только свекровь). Постарайся найти поддержку и защиту у близкого человека – любимого мужчины. Ближе к вечеру ты станешь очень нужной своим друзьям и подругам – они будут обращаться к тебе за помощью и поддержкой. Не смей им отказывать!

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Весы

Сегодня стоит заниматься построением совместных планов на обозримое будущее, на период отпуска и т.д. Не забудь включить в это обсуждение и пригласить своих самых лучших друзей и подруг, ведь это касается и их. Тем более, что предложения друзей могут быть очень важными и ценными. Во второй половине дня тебе придется немного поработать – завтра понедельник, а у тебя не готовы какие-то отчеты или не расписан бизнес-план новых проектов.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Скорпион

Этот день полностью посвяти расслаблению, отдыху и ничегонеделанью. Ты заслужила хотя бы один такой день в неделю. При этом в семье, между тобой и любимым человеком будет наблюдаться напряжение и недопонимание. Всему виной нежелание или неумение разговаривать – делиться практически всем со своей половинкой. Научитесь оба слушать и слышать.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Стрелец

Ты получишь приятные новости от супруга, любовника. Эта информация сильно порадует тебя и будет иметь важное значение, но сыграет свою роль немного позже. Перемены, которые вскоре последуют, будут важными и судьбоносными. Постарайся соответствовать происходящему и принимать все, как должное. Смотри на ситуации, не как на количество чего-то, а как на качество. Тогда урок будет вынесен и будет "зачет". 

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Козерог

Постарайтесь посвятить день совместным занятиям и увлечениям – вместе с семьей, детьми съездите куда-нибудь, погуляйте, поиграйте – вариантов миллион. Также это хороший день для принятия решения и начала подготовки процесса приватизации жилья, оформления дарственной, завещания или страхования недвижимости. Во второй половине дня перемены в отношениях с партнером не будут иметь важного значения. Так что тебе не стоит переживать.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Водолей

Какие-то вопросы, которые возникнут у твоего ребенка, потребуют корректировки планов на ближайшее время. Вероятно, тебе сегодня придется договариваться с репетиторами. Во второй половине дня устрой себе и близким небольшой шопинг. А вечером, как и полагается в воскресенье, организуй ужин.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Рыбы

Это очень интересный день. Ты будешь замечать много мистики и неслучайных совпадений. Будет явственно ощущаться, что твоей жизнью кто-то управляет извне – ангелы, Бог – не столь важно сейчас. Ты будешь тратить много времени и энергии на решение эмоциональных хлопот и проблем своих близких. Нужно помогать им хладнокровно, не вникая в детали и не принимая происходящее близко к сердцу.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999