Гороскоп на сегодня: Овны, ваши планы рухнут

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 января для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 января 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня, 24 января, для всех знаков зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Овен

Твои нынешние действия будут скорее спонтанными и импульсивными, чем запланированными и предсказуемыми. Поэтому постарайся не особо участвовать в важных мероприятиях, дабы своей поспешностью и опрометчивостью не наломать дров. Во второй половине дня тебе придется понервничать из-за незаконченных дел своих домочадцев. Также помни о вышесказанной опасности импульсивности и опрометчивости.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Телец

Сегодня сложный день и тебе необходимо работать в покое и тишине. "Не буди лихо, пока оно тихо" - это про тебя. Занимайся привычными делами, такими процессами, которые запущены давно и "живут" самостоятельно, требуя не вмешательства, а только контроля. Только к концу рабочего дня тебе полегчает, и ты перестанешь быть "взрывоопасной". Вечер также проведи в умиротворяющей тишине и покое.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Близнецы

Не стоит сегодня делиться своими планами и стратегиями с окружающими людьми, особенно на работе. Тебя оккупировали завистники и сплетники (не все, конечно, но в массе своей). Твои секретные планы и цели могут стать достоянием общественности, а то и конкурентов. Также финансовые дела и вопросы платежей будут сегодня занимать большую часть твоего рабочего времени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Рак

В этот день лучше всего предаться делам, которые вдохновляют, "заводят" и требуют креативного подхода. Само собой разумеющееся, что сегодня повезет представителям именно таких свободных и творческих профессий. Если ты одна из них, то тебя можно поздравить. Общение с коллегами и единомышленниками будет довольно конструктивным.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Лев

Занимайся поиском новой информации, общения, контактов. Но все в рамках рабочего процесса – ничего личного. Отдай предпочтение делам, в которых ты можешь проявить себя, раскрыть свой потенциал, засверкать новыми гранями своих талантов и возможностей. Во второй половине дня из-за своей невнимательности ты можешь "наломать дров" - смотри в оба!

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Дева

Общение с людьми, особенно с женщинами, сегодня не принесет тебе должного удовлетворения. Скорее всего – напряжение и дискомфорт. Особенно это касается общения с женщинами, значительно старшими тебя – по статусу, рангу и по возрасту. Вечером постарайся проводить время с самыми близкими людьми, и обязательно на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Весы

На выполнении работы сильно скажется твое настроение – и эмоциональное, и физическое. Причем, второе напрямую зависит от первого. Не стоит сегодня заниматься важными и ответственными делами – можешь погорячиться и не заметить важные детали. Но все же постарайся креативно, с изобретательностью подойти к выполнению своих обязанностей.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Скорпион

Дела личные и семейные будут немного отвлекать тебя от выполнения своих служебных обязанностей. Будут нарушены некоторые из твоих планов. Поэтому, естественно, не устраивай в это время решение важных вопросов. И тебе повезло – твои коллеги и сослуживцы возьмут на себя часть твоих обязанностей, видя твою отрешенность. Они помогут тебе с решением многих вопросов, и ты не забудь о словах и жестах благодарности.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Стрелец

Первую половину дня посвяти решению вопросов по загранице. Тем более, что этого потребуют обстоятельства и тебе придется заниматься такими делами. Раздражительность, нервозность и стресс поджидают тебя во второй половине дня. Постарайся спланировать важные встречи и переговоры на первую часть дня – так надежней и есть шанс, что ты не распугаешь всех клиентов, покупателей, партнеров.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Козерог

Займись сегодня теми делами, в процесс выполнения которых никто не вмешивается, и где тебе предоставлена полная свобода действий. Главное – не потерять бдительность и не допустить рассеянности – помочь исправить ситуацию никто не сможет. Ты получишь сегодня важную и ценную информацию, касающуюся твоих проектов и задач.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Водолей

Будут важными и благоприятными деловые поездки, командировки. Даже дальние и заграничные. Лишь бы тебе повезло с попутчиками, с компанией. Прихвати на всякий случай в купе бутылочку хорошего "Мартини". Также сегодня постарайся проявить широту взглядов и терпимость к иным точкам зрения, даже кардинально отличающимся от твоей.

Гороскоп на сегодня, 24 января 2019 года: Рыбы

С самого утра твоя лень будет мешать тебе выполнять свою работу. Или хотя бы настроиться на нее. Чашка ароматного крепкого кофе сделает свое дело – ты к обеду будешь приходить в норму. И призови на помощь близких людей – близких по духу или офису – они помогут тебе справиться с твоими залежалыми делами. Ты только не стесняйся просить о помощи.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999