Выходные дни в феврале 2019 года в Украине: когда и сколько отдыхаем

Смотри календарь выходных дней февраля 2019 и планируй свой зимний отдых

tochka.net
tochka.net
автор
24 января 2019, 18:17
Твой выбор
Выходные дни в феврале 2019 года в Украине © tochka.net

Какие выходные дни будут в феврале 2018, специально для тебя расскажет сайт tochka.net. Благодаря удобному календарю, ты легко сориентируешься, какие выходные дни последнего зимнего месяца в 2019 году тебя ждут, и сможешь заранее спланировать свой отдых с семьей и друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Выходные в феврале 2019 года в Украине: как отдыхаем

Увы, все хорошее когда-то заканчивается, в том числе и долгожданные, бесконечные, быстротечные новогодние праздники. И следом за разгульным и веселым январем, в котором нам посчастливилось погулять практически треть месяца, идет скупой на выходные дни февраль. Официальные праздники в феврале 2019 отсутствуют, а потому украинцам для отдыха придется довольствоваться только традиционными выходными днями – субботами и воскресеньями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Календарь выходных дней в феврале 2019 года

Выходные дни в феврале 2019 года в Украине
Выходные дни в феврале 2019 года в Украине © tochka.net

Как видно из календаря, общее количество рабочих дней составляет 20. А вот официальных выходных в феврале 2018 будет всего лишь 8:

2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля – выходные субботы и воскресенья.

Ни официальных праздников, ни укороченных предпраздничных дней в последнем зимнем месяце нет. Но зато и февраль – самый короткий месяц в году, так что пролетит он быстро, приводя за собой такие горячо любимые в народе праздники: День святого Валентина с сердечками, валентинками и признаниями в любви, Китайский Новый год с очередной встречей года в восточном стиле, Масленицу с веселыми гуляниями и вкусными блинами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год по знакам зодиака. Подробнее читай по ссылке.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999